Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Выбираем офисный стол

Выбираем офисный стол
Новости сайта - Новости
20.09.2016 17:12

Вид

Письменный стол довольно часто он используется как парта для занятий школьника. Подобный стол обязательно должен обладать регулировкой по высоте и наклону столешницы с целью, чтобы он смог прослужить длительное время. Замечательно если он будет иметь съемный упор для ног – в данной ситуации он подойдет и для самых маленьких.

Для ресепшн существует специальный стол, который устанавливают на входе в офис компании, чтобы принимать клиентов, гостей и партнеров. Часто такие столы состоят из 2-х ярусов, точнее одна столешница нужна для сотрудника, но еще есть и верхняя полка, где есть возможность хранить документы и бумаги. Важно чтобы данный офисный стол смотрелся эффектно, обладал достаточным количеством полок, отсеков и ящиков.

Конференц-стол – такие столы рассчитываются на группу людей, они часто обладают отверстиями для проводов и не имеют острых углов.

Секция – это дополнительный стол, обычно он приставляется к письменной, компьютерной либо иной модели. Получается, что появляется возможность, чтобы увеличивать полезную площадь уже основного стола, можно добавить ниши, ящики, отсеки и в принципе сделать рабочее место максимально функциональным.

Очень важно чтобы часть ящиков в столах для работы закрывались на ключ. В них вы сможете хранить разные документы и вещи.

Форма

Линейный – это классический вариант, его есть возможность вплотную установить у стены, таким образом, успешно экономится пространство офиса. У подобных моделей есть острые углы, в принципе и дизайн невероятно скромный.

Круглый/овальный – такое решение можно назвать оригинальным, у стола нет острых углов, именно это дает возможность исключить риск травмы, также помогает налаживать общение между людьми. Только подобная модель стола станет выглядеть максимально эффективно лишь в просторном офисе. Круглую модель стола невозможно устанавливать у стены.

Угловой стол – учитывая название, устанавливается только в углу комнаты, это дает возможность рационально применять пространство. Среди недостатков таких столов стоит выделить узкую «специализацию», точнее такой стол можно устанавливать только в углу комнаты, другое место не подойдет.

 


Читайте:


Популярные темы:

Дисфункция яичников

News image

Дисфункция яичников это не болезнь, а то к чему приводят заболевания нарушающие менструальный цикл и гормональную функцию яичник...

Воспаление яичников

News image

Воспаление яичников может протекать длительно и незаметно, вызывая постоянное недомогание и бесплодие.

Эктопия или эрозия?

News image

Как мы знаем, эрозия шейки матки, довольно распространенное женское заболевание.

Кисты яичников

News image

Киста яичников - объемное жидкостное образование, входящее в состав яичников, небольших парных органов, расположенных по обе сто...

Возможно: рак:

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Загар и рак молочной железы

News image

Солнечный свет благотворно влияет на кожу и обменные процессы в организме человека — способствует образованию и накоплению витам...

Сколько живут с раком груди?

News image

Вопрос, который интересует очень многих "Сколько живут с раком груди?"

Диагностика рака груди

News image

Рак груди - самая часто встречающаяся у */женщин злокачественная опухоль.

Авторизация