Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как купить квартиру и не дать себя обмануть

Как купить квартиру и не дать себя обмануть
Новости сайта - Новости
07.10.2016 18:19

Как купить квартиру и не дать себя обмануть

Порой многие покупатели недвижимости самостоятельно позволяют себя обманывать, они выбирают трудные решения. Это часто происходит, поскольку люди не знают простые механизмы процесса покупки/продажи недвижимости.

Поэтому, когда вы станете решать квартирный вопрос, тогда стоит знать важные правила.

Если вы запланировали купить квартиру в андреевке и на время вам негде пожить, тогда не стоит продавать вашу старую квартиру, если не сделаете привязку к приобретению новой. Не нужно надеяться, что вы очень быстро купите новую недвижимость, в противном случае вы можете просто остаться на улице. Подобные сделки важно выполнять параллельно, хорошо, если в один день либо не откладывать на длительное время.

Никогда не стоит вносить предоплату за новую недвижимость, пока не найдете покупателя на старую квартиру. Поскольку вы вполне можете не успеть продать собственную квартиру в выделенное время и потеряете внесенную сумму денег.

Когда станете выбирать квартиру, самое первое впечатление от объекта есть возможность получить, смотря на фотографии, которые выставляются вместе с рекламными объявлениями. Кроме этого стоит обращать внимание на ответы, которые предоставляет брокер. Заблаговременно составляйте вопросы в письменном варианте, чтобы во время разговоров вы не упускали важные детали.

Все это даст вам возможность избегать шоковых моментов после осмотра "убитой" квартиры либо от плохого состояния дома. На момент есть множество интернет-порталов, где заблаговременно вы сможете оценить дом, вид двора, подъезд и вид из окна. Таким образом, вы избавитесь от любых неприятных впечатлений.

Если вы станете действовать самостоятельно, и выбрали нужную квартиру, тогда стоит поискать рекомендации брокеров либо агентов, которые станут организовать юридическое сопровождение сделки.

 


Читайте:


Популярные темы:

Как сохранить женское здоровье?

News image

Здоровье женщины зависит от большого количества обстоятельств.

Лечение женских недугов

News image

Мы хотим вам предложить несколько рецептов фитотерапии, которые можно применить в борьбе с женскими недугами.

Не как у всех…Диагноз: патология матки

News image

Каждый знает, что матка является одним из важнейших органов репродуктивной системы женщины.

Лечим воспаление придатков

News image

Аднекситом, как мы знаем, называют воспаление женских половых органов (придатков матки), который возникает у женщин после переох...

Возможно: рак:

УЗИ и маммология

News image

УЗИ в маммологии - один из самых современных методов исследования женской груди. Именно такое УЗИ позволяет обследовать грудь, и в...

Признаки рака груди

News image

Одна из самых страшных смертельных болезней, это рак.

Рак груди: лечение

News image

Рак груди - это еще не приговор. Его можно и нужно лечить, бороться с ним, как и со всякой другой болезнью.

Диффузная мастопатия

News image

В настоящее время среди женщин отмечается высокий уровень заболевания молочных желез.

Авторизация