Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция


Часы vostok
Новости сайта - Новости
06.05.2021 22:08

Часовой Чистопольский завод на отечественном рынке существует давно. И марка Восток является его основной. После перестройки завода ассортимент был значительно расширен. Товары стали экспортироваться в Америку, Италию и Швейцарию. В 1991 году Минобороны США заказало в Чистопольском заводе 40 тысяч эксклюзивных командирских часов.

После распада СССР популярность товаров Чистопольского завода не упала, а, наоборот, значительно возросла. Появилось много новых моделей, в том числе и женских. Например, они встречаются в коллекциях vostok amphibian и командирские. У женских часов достаточно простое оформление. Цифры крупные. Ремешки кожаные. Модели предлагаются в ярких цветах. Женщины, которые выбирают марку Восток, чтят историю и традиции своей страны.

Ассортимент часов для военных сильно расширился. Если раньше выпускались только изделия с изображением на циферблате танка или подводной лодки, то сейчас насчитывается около десяти вариаций с разной символикой Вооруженных Сил РФ. Цифры остались по-прежнему крупными. Они вместе со стрелками светятся в темноте. Поэтому смотреть время можно в любое время суток.

Восток – легендарный бренд. Надежность, функциональность, красота и точность – это те четыре слова, которыми можно охарактеризовать товары Чистопольского часового завода. Эти часы долговечные и ремонтопригодные. Данные качества ценят давно и во многих странах мира. Это и объясняет высокую популярность марки Восток. Она считается современным символом великой эпохи с высоким качеством.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женский гарднереллез

News image

Женский гарднерелез - это воспалительное бактериальное заболевание половых органов у женщин.

Всегда ли опасен уреаплазмоз?

News image

Мы уже не раз говорили о заболеваниях, передающихся половым путем. Именно к ним относится и уреаплазмоз.

Фибромиома матки, лечение

News image

Фибромиома(фибриома) матки - это наиболее распространенная доброкачественная опухоль в гинекологии.

Дисфункция яичников

News image

Дисфункция яичников это не болезнь, а то к чему приводят заболевания нарушающие менструальный цикл и гормональную функцию яичник...

Возможно: рак:

Уплотнение в груди

News image

Уплотнения в груди могут появляться по многим причинам.

Лекарственные травы для лечения рака груди

News image

Рак молочной железы является весьма распространенным заболеванием среди женской аудитории.

Центр маммологии

News image

Всплеск интереса к тематике рака молочных желез и, шире, рака груди у женщин, всерьез подогретый разрекламированным шагом голливуд...

Связь между заболеваниями молочных желез и запорами

News image

Как известно, в случае неопорожнения кишечника в течение суток, его содержимое начинает всасываться в кровь.

Авторизация