Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Мобильный кондиционер без воздуховода

Мобильный кондиционер без воздуховода
Новости сайта - Новости
06.10.2021 23:45

В продаже можно найти приборы, которые станут увлажнять воздух и одновременно охлаждать помещение. Такие приборы называют испарительной климатической техникой и как уверяют сами производители, данные модели могут благополучно заменить стационарные бытовые кондиционеры.

Мобильный моноблочный кондиционер, который не обладает гофрированным воздушным каналом, представляет весьма практичное изобретение. Точнее это открытая система кондиционирования. Благодаря такому устройству как мобильный кондиционер без воздуховода есть возможность избежать снижение работоспособности и появление сердечно-сосудистых заболеваний. Напольная модель кондиционера, которая не обладает воздуховодом, используется, чтобы получить комфортный микроклимат.

Такой мобильный прибор можно будет с легкостью доставить в жилье. Часто приобретают такую модификацию, если берут в аренду коттедж на время отпуска либо на долгое время. В домах он используется, чтобы получить максимально комфортную атмосферу.

Принцип работы

Конструкция такого прибора станет кардинально отличаться от сплит-системы и остальных видов климатической техники. В мобильных моделях нет узлов и испарителей, которые применяются для циркуляции хладагента.

Безвоздуховодная техника выпускается в качестве прямоугольного металлического либо пластикового моноблока, всегда обладают колесами для легкого перемещения. Многие производители станут выпускать модели с ручками.

Спереди на корпусе располагаются отверстия, через которые воздушные массы будут поступать в помещение. Часто в месте таких выходов находятся подвижные жалюзи, с их помощью будет возможность менять направление воздуха. Регулировка будет выполняться ручным методом. Забор воздуха осуществляется через решетку, она располагается на тыльной стороне корпуса устройства.

 


Читайте:


Популярные темы:

Рак матки: метастазы

News image

Развитие онкологии женских органов может иметь разную скорость, но сценарий практически всегда один – рак матки, метастазы.

Опухоли яичников

News image

Злокачественные опухоли яичников встречаются довольно часто, своевременная их диагностика затруднена, а смертность высока.

Аденомиоз, лечение

News image

Аденомиоз (или внутренний генитальный эндометриоз) – один из самых сложных вопросов, требующих еще значительного количества иссл...

Киста яичника, лечение

News image

Одним из распространенных заболеваний, которое диагностируется у 50% женщин с нарушениями менструального цикла и 30% женщин без ...

Возможно: рак:

Не боли ты, грудь

News image

Все чаще средства массовой информации говорят о таком заболевании, как рак молочной железы.

Производственные травмы женского бюста

News image

О том, как полезен активный образ жизни и как вредна сидячая работа, знает каждый.

Метастазы при раке груди

News image

Как известно, рак молочной железы является, к сожалению, не таким редким женским заболеванием, как нам бы хотелось.

Мастопексия

News image

Каждая *а мечтает быть в центре внимания и пользоваться успехом у мужчин.

Авторизация