Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Красивые ногти - мечта каждой женщины

Красивые ногти - мечта каждой женщины
Новости сайта - Новости
05.05.2022 20:56

Ухоженные руки – настоящая визитная карточка любой уважающей себя женщины. Что может быть прекраснее идеального маникюра на все времена?  Самыми современными методами являются нанесение на ногти геля или акрила либо в виде защитного слоя, либо в виде накладных ногтей из этих материалов. Учитывая все мифы, циркулирующие о накладных ногтях, давайте разберемся, в чем преимущества этого вида маникюра.

1. Они намного прочнее натуральных ногтей

Накладные ногти – альтернатива, если натуральные недостаточно отрастают, слоятся, ломаются, у вас есть привычка их грызть или вы просто давно хотите безупречный маникюр. Пройти обучение маникюру можно каждому желающему и после самим делать себе идеальный маникюр.

2. Идеальный французский маникюр

Мечта о классическом, идеальном французском маникюре, который не сломается в течение нескольких недель, наконец-то сбывается! Это не значит, что вы должны отказаться от повседневных дел, это просто означает, что ваши ногти справятся со всеми испытаниями. Вы также избавитесь от мелких дефектов, таких как бугорки или полосы на поверхности ногтя.

3. Длинные ногти

Если натуральные ногти не позволяют сохранить их длину, гель-защита поможет сохранить их длину, о которой вы всегда мечтали. К тому же форма всегда будет идеальной, а ногти идеально симметричными.

4. Специальные и разнообразные модели

Накладные ногти позволяют дать волю фантазии, когда дело доходит до их украшения: роспись ногтей, объемные аппликации или пирсинг.

5. Лак для ногтей держится дольше

Если вы хотите превратить классический френч в цвет, полный индивидуальности, вы всегда можете использовать свой любимый лак для ногтей; плюс в том, что гель на лаке останется неповрежденным дольше, чем на натуральном ногте, и будет иметь идеальный блеск. Надоело? Все в порядке, вы стираете его, и у вас остается такой же идеальный маникюр.

6. Восстановление сломанных ногтей

У тебя сломался ноготь? Нет проблем, с помощью этих материалов ноготь можно переделать так, что вы не сможете отличить его от натурального.

 


Читайте:


Популярные темы:

Почему миому необходимо лечить в обязательном порядке?

News image

Миома матки является одним из самых распространенных заболеваний женской половой системы.

Критические дни не по плану . Нарушения цикла

News image

Так уж случается, что даже при длительном постоянстве менструального цикла в нем может произойти сбой, и чаще всего подобные изм...

Цервицит

News image

Цервицит - распространенное заболевание женских половых органов, которое часто протекает незаметно.

Шанс на выживание. Рак яичников

News image

Как известно, злокачественная опухоль яичников представляет собой одно из самых опасных женских заболеваний и занимает он второе...

Возможно: рак:

Мастопатия и молочница должны отступить

News image

Не стоит уповать на то, что мастопатия поражает лишь кормящих женщин, это верно лишь частично, ведь существует фиброзно-кистозна...

Маммопластика: мифы и реальность

News image

Как известно практически любой представительнице прекрасного пола, маммопластика представляет собой одно из направлений пластиче...

Институт маммологии на Профсоюзной

News image

Филлоидная опухоль - одна из разновидностей доброкачественной опухоли молочной железы.

Маммология

News image

Маммология – область медицины, отведенная для решения проблем, диагностики и лечения заболеваний молочной железы.

Авторизация