Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Врач - андролог

Врач - андролог
Новости сайта - Новости
08.09.2015 18:49

В современной медицине присутствует раздел как – андрология, она граничит с некоторым количеством направлений. В данную область можно отнести урологию, эндокринологию, *опатологию и остальные направления, которые связаны с микрохирургией, сосудистой и пластической хирургией. Также специалист андролог является врачом, который способен помочь в области венерологии и дерматологии.

Андролог занимается лечением заболеваний, которые относятся к мужской половой сфере.

Если говорить более простыми словами, то это «мужской» врач. Ему известны все анатомические особенности мужчин, в частности эндокринологические и психо*уальные. Если вам нужен хороший врач андролог в Киеве, следует обратиться в медицинский Андроцентр. Консультация и обследование в клинике урологии проводятся опытными специалистами. Узнать, когда принимает врач уролог (андролог) в Киеве, можно по тел. (044) 502-33-03.

Что лечит андролог?

Прежде всего, стоит выделить заболевания, которые может лечить андролог. К примеру, это простатит, аденома простаты, фимоз, метаболический синдром, варикоцеле, мужской климакс и остальные мужские заболевания. Кроме этого следует обозначить отдельную группу нарушений и патологий, во время которых нужна консультация врача-андролога: мужское бесплодие, онкологические патологии, выявленные в мужских половых органах, половая дисфункция, разные проблемы, которые решаются благодаря андрогенитальной хирургии. Кроме этого к андрологу стоит обращаться во время наступления мужского климакса.

Органы, которые может лечить андролог

Учитывая вышеуказанные заболевания также и области, с которыми постоянно имеет дело этот специалист, наверняка вы поняли, о каких органах на момент идет речь. Но в любом случае выделим их: мочеточник, мочевой пузырь, простата, мочеиспускательный канал, придаток яичка, половой член, и т.д.

Когда необходимо обращаться к этому врачу?

Консультация андролога нужна мужчине, когда появляются определенные проблемы: нарушенная эрекция, вопросы по поводу мужской контрацепцией, проблемы с репродуктивной функцией, воспаление, которое появилось в области половых органов. Также если появилась боль, покраснение, патологические выделения либо проблемы с мочеиспусканием. В общем, к андрологу нужно обращаться, если заметите самые малейшие изменения в органах малого таза.

 


Читайте:


Популярные темы:

Лечение рака матки на разных стадиях

News image

С каждым годом процент заболевания рака матки у женщин увеличивается в разы и это не удивительно, ведь та экология, которая нас ок...

Что понимать под овуляторным кровотечением?

News image

Овуляторным называют кровотечение, которое открывается у женщины в середине менструального цикла.

Как сохранить женское здоровье?

News image

Здоровье женщины зависит от большого количества обстоятельств.

Здоровье женской груди

News image

Красивая женская грудь всегда привлекает взгляды. Благодаря бюстгальтеру грудь может смотреться еще более выигрышно.

Возможно: рак:

Лекарственные травы для лечения рака груди

News image

Рак молочной железы является весьма распространенным заболеванием среди женской аудитории.

Мастопатию к барьеру!

News image

Это слово – мастопатия - заставляет волноваться большое число женщин, которые обнаруживают уплотнения в молочной железе.

Гимнастика после операции на молочной железе

News image

Если женщина перенесла операцию на молочной железе, а случается такое довольно часто, то вполне возможно, что у нее могут возник...

Береги грудь смолоду

News image

Когда женщина слышит слово «мастопатия», она внутренне сжимается.

Авторизация