Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - FishHungry – оличная приманка по выгодной цене

FishHungry – оличная приманка по выгодной цене
Новости сайта - Новости
29.09.2015 13:11

фишхангриСреди ученых тоже достаточно много любителей посидеть с удочкой и принести домой огромную рыбу. Быть подготовленным к рыбалке означает наловить много рыбы. Это довольно интересная тема и ученые занялись ее развитием. Запахи, на которые реагирует рыба стали основой исследования. Не смотря на развитое обоняние у рыб, они не бросаются на все запахи. Ученые поставили себе целью определить, какие же вещества являются максимально привлекательными для рыб. Как оказалось, существует несколько запахов. В числе основных присутствует гнилостный, эфирный, мускусный и мятный запахи. Ученым удалось создать активатор клева FishHungry, который совмещает в себе все активные запахи.

Перед каждой рыбалкой традиционно проводится прикормка рыбы. Результатом становится увеличение улова. Активатор клева Голодная рыба (FishHungry) позволяет существенно увеличить пользу от прикормки. В мире не так уж много препаратов, которые обладают хоть примерной эффективностью. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Все дело в том, что препарат вызывает огромный аппетит у рыбы. Соответственно, это приводит к увеличению клева.

ПрепаратFishHungry (Фиш Хангри) влияет на рыбу вызывая у не чувство голода. Препарат действует на физиологическом уровне, влияя на инстинкты рыбы. Почувствовав сильный запах активатора клева, сначала рыба начинает плыть на него. Практически сразу, препарат начинает вызывать чувство голода, что касается даже сытой рыбы. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. Феромоны, которые содержатся в составе активатора клева, влияют на рыбу. Даже эмоциональное состояние рыбы меняется. Скучивание рыбы также является результатом воздействия активатора клева. Так в месте рыбалки появится много рыбы.

Эффективность активатора клева не снижается в случае ловли щуки, леща, карася, окуня или карпа. Рыба особо активно обращает внимание на подкормку, если в ее составе есть активатор клева. Всего одна упаковка обеспечит пять невероятных рыбалок. Конечно, при условии правильного использования препарата. Его можно использовать на любом водоеме. Качество мяса рыбы не ухудшается после воздействия препарата. В подтверждение этого производитель готов предоставить сертификаты и результаты исследований. Таким образом активатор клева FishHungry является абсолютно безопасным.

Чтобы использовать FishHungry, совсем не обязательно детально изучать инструкцию. Нужно просто добавить вещество в подкормку и тщательно перемешать. Примерно 5 мл активатора хватит на 2-2,5 кг подкормки. В свою очередь, для ловли рыбы можно использовать любые природные или искусственные приманки. Чтобы рыба более охотно реагировала на блесну, ее также можно опустить в флакон с активатором. Узнать больше об активаторе FishHungry можно на тематических форумах. Вы станете главным рыбаком на водоеме.

 


Читайте:


Популярные темы:

Нерегулярные месячные

News image

Продолжительность типичного менструального цикла составляет 21 - 35 дней.

Диагностика женского здоровья

News image

Диагностика женского здоровья – это очень важный комплекс мероприятий, который должна проходить каждая женщина.

Апоплексия яичника

News image

Апоплексия яичника - это состояние, которое требует экстренной помощи.

Предотвратить рак

News image

Как мы знаем, еще совсем недавно, при прохождении очередного обследования после перенесенного аборта или родов, самым неприятным...

Возможно: рак:

Институт маммологии на Профсоюзной

News image

Филлоидная опухоль - одна из разновидностей доброкачественной опухоли молочной железы.

Важные признаки мастита

News image

Мастит – это сильное воспаление грудных желез, преимущественно у кормящих грудью женщин.

Рак груди: причины

News image

Российские маммологи сегодня, получив современное диагностическое оборудование, научились на ранней стадии распознавать раковые уз...

Рак груди: 3 способа самообследования

News image

Рака молочной железы опасается каждая женщина.

Авторизация