Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Гофрокартон

Гофрокартон
Новости сайта - Новости
01.03.2021 01:04

Гофрированный картон – это невероятно распространенный упаковочный материал, он стал распространенным, поскольку обладает высокой прочностью. Подобную прочность получаем благодаря особенной структуре упаковочного материала.

Среди главных достоинств этого материала можно выделить дешевизну, высокую прочность, привлекательный внешний вид, удобную доставку и легкую сборку.

Не менее важный момент состоит в том, что ящик из гофрокартона может обладать индивидуальной упаковкой, есть транспортные изделия. Гофрокартон достаточно легко приспосабливается для упаковки разнообразных товаров. Гофрокартон имеет небольшой вес.

Сырье, которое применяется для изготовления гофрокартона, с легкостью будет подвергаться вторичное переработке, поэтому можно утверждать, что это экологически чистый материал. Если сравнивать его с пластмассой, гофрокартон полностью разлагаемый материал, в природе он быстро разлагается и не причиняет сильный вред экологии. Старая коробка из гофрокартона отлично подойдет в качестве сырья для разнообразных целей.

Среди особенностей этой упаковки нужно выделить компактные размеры. Если полностью загрузить автотрак, то в нем поместиться огромное количество пустых коробов из гофрокартона нежели пластиковой тары. Обычно короба из гофрокартона доставляют сложенными.

На гофрокартон есть возможность разными методами наносить изображения, этот момент важен для распознавания продукта.

В последнее время гофрокартон начали использовать даже в роли «строительного материала». Точнее коробка, в которой перевозиться продукт может после незначительной трансформации превратиться в удобный стенд.

Гофрокартон изготавливают посредством склеивания нескольких листов из плоского картона вместе с гофрированной бумагой.

 


Читайте:


Популярные темы:

Крауроз

News image

Недугов, угрожающих женскому здоровью, более чем достаточно.

Природная аптечка при воспалении придатков

News image

Помимо назначенного врачом традиционного лечения при воспалении придатков, можно воспользоваться и рецептами народной медицины, ...

Фибромиома матки, лечение

News image

Фибромиома(фибриома) матки - это наиболее распространенная доброкачественная опухоль в гинекологии.

Женские недуги и современная обувь - связь присутствует

News image

Какая женщина, будучи еще маленькой девочкой, не мечтала о том, что она вырастет красавицей и будет носить туфли на высоких тонк...

Возможно: рак:

Сколько живут с раком груди?

News image

Вопрос, который интересует очень многих "Сколько живут с раком груди?"

Девичья грудь, как повод для волнений

News image

Во время полового созревания подростки, а особенно девочки, очень критически относятся к своей внешности и свою «некрасивость» в...

Киста в груди

News image

Любые изменения в груди женщины тесно связаны с ее гормональным фоном.

Не забывайте о груди

News image

Практически каждая женщина знает о том, какие мероприятия ей следует проводить, чтобы сохранить здоровье своих молочных желез, н...

Авторизация