Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Поселок Барвиха 21

Поселок Барвиха 21
Новости сайта - Новости
03.08.2021 02:03

Покупка загородного дома — это очень ответственная задача, к которой нужно подходить тщательно. Необходимо четко определить цели, для которых делается данное крупное приобретение. Некоторые семьи покупают загородный дом, чтобы проживать там круглый год, кто-то хочет находиться в нем только в теплое время года. Другие покупатели приобретают дом для финансовой выгоды, чтобы сдавать его в аренду. Поэтому к выбору дома необходимо подходить после четкого определения для каких целей он покупается.

Коттеджный поселок барвиха 21 — это современный поселок с развитой внутренней инфраструктурой, всего в 5 километрах от МКАД. Поселок находится рядом с лесопарковой зоной хвойного леса площадью 20 га, имеется собственный въезд на Северный обход Одинцово.

При выборе загородного дома следует учитывать местоположение дома. Если необходимо каждый день ездить на работу в город, то дом должен находиться в 10-20 км от города.

При выборе дома важно обратить внимание на наличие и качество коммуникаций. Рядом расположенные линии электропередач, газовая труба вовсе не означают, что в доме есть газ и бесперебойная подача электроэнергии. Необходимо запросить у продавцов документы, тщательно их изучить, узнать с какой регулярностью и в каком объеме оплачиваются услуги по использованию инженерных коммуникаций.

Изучение всех документов по земельному участку, на котором располагается дом также не стоит упускать из виду. Рекомендуется пригласить опытных геодезистов, которые покажут и определят точные размеры участка, ознакомят с генеральным планом застройки поселка.

Так же обратите внимание на документы по владению земельного участка, уточните каким именно способом хозяин дома стал владельцем земли.

В БТИ узнайте историю данного земельного участка, не было ли до этого на нем других строений.

 


Читайте:


Популярные темы:

Микоплазмоз

News image

Микоплазмоз - для многих не совсем понятный диагноз.

Эндоцервицит

News image

Шейка матки выполняет очень важную роль: она не допускает попадание инфекции в полость матки, маточные трубы и яичники.

Что такое - киста яичника? Когда операции необходима?

News image

Женская половая система сталкивается с различными заболеваниями, одним из них является киста яичника, которая может быть несколь...

Миома матки

News image

Очень часто женщины недооценивают необходимость регулярных осмотров у гинеколога.

Возможно: рак:

Маммография

News image

Маммография позволяет женщинам избавиться от своих страхов.

Как правильно выбрать бюстгальтер?

News image

Если вы стали замечать болезненные ощущения в области груди, стоит обратить внимание на бюстгальтер, так как полное его игнориро...

Маммолог

News image

При первых признаках мастопатии Вы можете обратиться и к онкологу, и к гинекологу, но только специалист - маммолог проведет полн...

Причина появления мастита и средства от него

News image

Причина появления мастита и средства от него должны быть известны каждой женщине.

Авторизация