Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Василий Чаленко Краснодар

Василий Чаленко Краснодар
Новости сайта - Новости
25.08.2021 00:53

Род Чаленко популярен и известен коренным жителям Краснодарского края.

Валисий Чаленко, личность известная во всем Краснодаре и принимает активное участие в жизни города и страны.

Василий Иванович Чаленко уроженец Краснодара и родился в 1909 году и с самого юного возраста начал свой трудовой путь на благо родины, в сфере сельского хозяйства.

Во времена Великий Отечественной Войны, Василий Иванович, был призван и определен в ряды советской армии, где сразу же проявил и показал себя с самой лучшей стороны. Василий Чаленко дослужился до высокого звания генерал-полковник и много раз принимал участие в самых страшных боях, в том числе и в Кубанском сражении.

В 1945 года ВасилийЧаленкоКраснодар возглавляв подразделения особого назначения и проводил боевые операции в тылу врага. В январе 1945 году вместе с отрядом советской разведки принял бой с силами противника и уничтожил несколько десятков немецких захватчиков. За время Великой Отечественной Войны Василий Чаленко был награжден многими наградами и медалями, в том числе и медалью за отвагу.

После окончания войны, Василий Иванович продолжил трудиться на благо страны.  За всю жизнь, Василий Чаленко добился множества успехов и защитил диссертацию, получив звание кандидата наук. Опыт работы, стаж  и авторитет помогали добиваться ему поставленных задач, увеличивая при этом объёмы производства в несколько раз. Предприятия, руководимые Чаленко Василием Ивановичем, выходили на высокий уровень развития.

Даже сейчас многие жители Краснодарского края с большим уважением вспоминают все что, что он сделал для родины и для своего родного края. Именно такой достойнейший человек должен быть примером для подражания нынешнему поколению.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте.

 


Читайте:


Популярные темы:

Опухоли яичников

News image

Злокачественные опухоли яичников встречаются довольно часто, своевременная их диагностика затруднена, а смертность высока.

Причины развития кисты яичника

News image

Причин развития кисты яичника - великое множество, а вот симптомов болезни как таковых нет, поэтому при всей его распространенно...

Копилка народных рецептов. Эрозия шейки матки

News image

Эрозия шейки матки довольно распространенное заболевание среди представительниц прекрасного пола.

Что такое - киста яичника? Когда операции необходима?

News image

Женская половая система сталкивается с различными заболеваниями, одним из них является киста яичника, которая может быть несколь...

Возможно: рак:

Рак груди: метастазы

News image

Возвращение злокачественной опухоли в организм называется метастазами.

Новообразования в молочной железе

News image

С новообразованиями в молочной железе можно бороться и при помощи траволечения.

Рак груди у женщин

News image

Рак груди представляет собой злокачественную опухоль железистой ткани молочной железы.

Мастопатия – плата за равноправие?

News image

Впервые врачи заговорили о мастопатии в конце XIX века: спустя пятьдесят лет после того, как первая феминистка заявила о правах ...

Авторизация