Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция


Глаз бога
Новости сайта - Новости
25.08.2021 00:58

Глаз бога это первый в России современный сервис для поиска персональных данных и информации о людях из всех баз, которые находятся в интернете в открытом доступе. Платформа Глаз Бога с каждым днем набирает аудиторию и становится все больше и больше популярнее как для владельцев бизнеса, так и для физических и частных лиц.

Сервис представлен в виде телеграмм бот глаз бога, который может найти любую информацию о человеке, в том числе и его аккаунты в социальной сети. С помощью сервиса разными способами нужно найти необходимые данные, например, использовав имя, номер телефона, страничку в социальной сети, фотографию и любой факт о то, ком хотите узнать. А так же с помощью сервиса можно узнать информацию об имуществе, автомобиле и кредитную историю.

К преимуществам сервиса можно отнести простоту и законность использования платформы.

Глаз Бога имеет понятный и интуитивный интерфейс, с которым сможет разобраться любой пользователь интернета. При запуске программы, каждый получает три бесплатные попытки поиска и далее оплата взимается по три рубля за поиск. При пополнении баланса на сумму свыше 500 рублей, пользователь получает приятный  бонус в виде 3% от суммы на счет.

Как правило, программу используют в крупных компаниях и корпорациях, для того чтобы проверить сотрудников, агентов, партнеров, соискателей на работу и так далее. В рамках сервиса Глаз Бога пользователь может осуществлять поиск по различным направлениям и получать информацию о физическом лице, компании, автомобиле, электронной почте или телефонном номере. Широкое использование бот приобрел и для проверки контрагентов перед совершением крупных сделок, а также для раскрытия  преступлений.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте современного сервиса Глаз Бога.

 


Читайте:


Популярные темы:

Лечение - цистит, воспаление мочевого пузыря

News image

Цистит - воспаление мочевого пузыря - чаще всего развивается в результате бактериальной инфекции.

Нарушение процессов овуляции

News image

Нарушение процессов овуляции занимает одно из первых мест среди вероятных причин женского бесплодия.

Миома матки

News image

По статистике до 40 процентов женщин имеют миому матки.

Поединок: народная медицина против кольпита

News image

Кольпит, как мы знаем, представляет собой воспаление слизистой влагалища, которое, в большинстве случаев, сопровождается обильны...

Возможно: рак:

Сколько живут с раком груди?

News image

Вопрос, который интересует очень многих "Сколько живут с раком груди?"

Молоко не ко времени . О галакторее

News image

Да, количество заболеваний, которые настигают человека, огромно, одним из ни является галакторея, именно об этом недуге и пойдет...

Рак груди у женщин

News image

Рак груди представляет собой злокачественную опухоль железистой ткани молочной железы.

4 тревожных признака заболевания груди

News image

Рак молочной железы, к сожалению, угрожает всем. Самый эффективный метод борьбы с заболеванием – это его раннее выявление.

Авторизация