Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта

Новости сайта
О французском языке
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:48

Французский язык даже в наше время  не перестаёт покорять сердца всех людей. Он известен своим прекрасным звучанием. Если услышать что-то на французском, то сразу на ум прейдёт интересная история любви с романа. Многие хотят выучить этот язык несмотря на сложность в грамматике и произношение. Большинство людей интересуются занятиями по французскому с помощью скайп. У данного занятия существует множество очевидных преимуществ.

 
Амфибия вездеход
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:45

Машина-амфибия — это современное транспортное средство-вездеход, оборудованное специализированным мощным силовым агрегатом и двигателем, которое самостоятельно передвигаться как по суше, так и по воде и идеально подходит для эксплуатации в самых разных, в том числе и не проходимых местах.

 
Формы для шоколадных роз
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:42

Все люди желают найти собственное признание в жизни, найти то занятие которое станет доставлять море удовольствия и одновременно приносить деньги. В этом случае важно очень грамотно рассматривать вопрос, хорошо все взвесить и рассмотреть особенности. Сегодня есть множество разных предложений также и возможностей, поэтому каждый человек может по желанию развиваться и получать опыт.

 
Польза черной икры
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:41

Черная икра невероятно известна, поскольку имеет замечательные вкусовые качества, приносит пользу и лечебные свойства. Но не стоит думать, что черная икра это лекарство, её можно назвать замечательным лекарственным также и профилактическим средством.

 
Каталоги автозапчастей для интернет магазина
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:39

Одним из основных источников информации для владельцев и любителей автомобилей являются каталоги. В хороших каталогах можно увидеть не только сухой перечень товаров, но и краткую сопроводительную информацию. В зависимости от личных предпочтений автолюбители могут воспользоваться как электронным, так и бумажным каталогом. Кратко приведем достоинства и недостатки каждого из них.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 54 из 255

Популярные темы:

Лечение рака матки на разных стадиях

News image

С каждым годом процент заболевания рака матки у женщин увеличивается в разы и это не удивительно, ведь та экология, которая нас ок...

Вагинальный зуд и жжение после акта

News image

Вагинальный зуд и жжение после полового акта могут быть вызваны рядом заболеваний.

Найти и обезвредить. Скрытый эндометрит

News image

Эндометрит, к сожалению, может быть скрытым.

Женский организм, боли в животе

News image

Бывает так: вроде со здоровьем все в порядке, витамины пьются регулярно, но этот постоянный дискомфорт в животе...

Возможно: рак:

Мастит

News image

Одним из грозным заболеванием в послеродовом периоде считается развитие мастита.

Рак груди у женщин

News image

Рак груди представляет собой злокачественную опухоль железистой ткани молочной железы.

Центр современной маммологии в Омске

News image

Фиброаденома представляет собой доброкачественное новообразование молочной железы.

Ушиб груди

News image

Как известно, ушиб груди можно получить различными способами, чаще всего, это случайные травмы, полученные при банальном падении...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p11201/data/www/zdorova.info/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11201/data/www/zdorova.info/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108