Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Народные способы лечения целлюлита

Народные способы лечения целлюлита
Новости сайта - Новости
21.04.2015 14:35

Контрастный душ. Народные способы не советуют делать контрастный душ, но при этом он способен улучшить кровообращение и особенно дает возможность избавиться от целлюлита. Это происходит благодаря тому, что контрастный душ, воздействуя на кожу, отлично стимулирует обновление клеток и соответственно происходит более быстрый обмен веществ.

Активный образ жизни. В случае если вы работаете сидя, тогда целлюлит вам обеспечен в качестве подарка. Как гласит народная мудрость, то обязательно как минимум час в день необходимо делать разминку и выбирать народные средства лечения целлюлита. Помимо этого, сидя, можно будет напрягать, затем расслаблять ягодицы, подобное упражнение поможет притоку крови во все проблемные зоны целлюлита также замечательно развивает женские мышцы и спустя время приводит к более сильным *уальным впечатлениям. Но в любом случае при такой работе без спорта никак не обойтись.

На момент люди начали вести борьбу с целлюлитом благодаря лестницам. Этот способ вполне можно считать народным. В принципе лестница, которая находится в нашем подъезде, - точно такая же дорожка в фитнес-центре, разница в том, что она бесплатная. Если вы желаете опробовать данный способ, тогда примерно полчаса погуляйте вверх-вниз по вашему подъезду. Сразу подметим, это будет достаточно тяжело, но при этом представьте, какая большая нагрузка будет на многие участки целлюлита.

Все проблемные участки растираются морской солью, это целлюлиту абсолютно не нравится. На практике подобный метод смог доказать многим свою эффективность. Но не нужно забывать, что результаты никогда не приходят моментально. В частности нужно учитывать степень заболевания. Вполне очевидно, что начальная стадия будет лечиться быстрее.

Антицеллюлитный массаж это, наверное, самый элементарный способ лечения. Но тут есть свои недостатки, точнее данная процедура является болезненной и после неё порой остаются синяки. Постарайтесь антицеллюлитный массаж выполнить самостоятельно дома, поскольку это не трудно. Когда делаете массаж, поверхность кожи смазывайте медом, так эффект придет быстрее.

21/04/2015

 


Читайте:


Популярные темы:

Лечение - цистит, воспаление мочевого пузыря

News image

Цистит - воспаление мочевого пузыря - чаще всего развивается в результате бактериальной инфекции.

Будь осторожна, береги придатки

News image

Да, лето все ждали с нетерпением, и вот оно наступило, но короткие юбки, отдых на воде и на природе грозят нам переохлаждениями,...

Календула в гинекологии

News image

Среди всего многообразия растений, проще всего узнать цветок календулы - его яркий оранжевый окрас невозможно не заметить.

Коварный враг женского здоровья: еще раз о эндометриозе

News image

Пожалуй, эндометриоз считается самым загадочным заболеванием.

Возможно: рак:

Диффузная мастопатия

News image

В настоящее время среди женщин отмечается высокий уровень заболевания молочных желез.

Рак молочной железы. Улучшаем самочувствие после операц

News image

Мы уже много раз говорили на тему такого заболевания, как рак молочной железы.

Гимнастика после операции на молочной железе

News image

Если женщина перенесла операцию на молочной железе, а случается такое довольно часто, то вполне возможно, что у нее могут возник...

Сколько носят протез после маммологии?

News image

Состояние женщины после проведенного радикального удаления молочной железы является показанием к ношению соответствующего протеза....

Авторизация