Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как правильно выбрать ортопедические стельки? Где самый большой ассортимент онлайн в Киеве?

Как правильно выбрать ортопедические стельки? Где самый большой ассортимент онлайн в Киеве?
Новости сайта - Новости
21.06.2016 10:53

Стельки-супинаторы и пелоты - на самом деле профилактика и лечебная коррекция! Плоскостопие формируется зачастую в маленьком возрасте, однако, проблемы могут возникнуть и в зрелом возрасте, если использовать узкую обувь.


Стельки-супинаторы и пелоты - на самом деле профилактика и лечебная коррекция! Плоскостопие формируется зачастую в маленьком возрасте, однако, проблемы могут возникнуть и в зрелом возрасте, если использовать узкую обувь.

Почти всегда при деформации стопы можно избежать дискомфорта и болезненных ощущений. Обычно помогает ношение обуви с ортопедической стелькой-супинатором или использовать специальные вставки (подпяточники, корректоры стопы).

Залог успешной профилактики и лечения

Стельки оснащены элементами, поддерживающими свод стопы. Благодаря им нагрузка на стопы во время ходьбы распределяется так как надо. Кроме этого большинство стелек обладают комфортным ложем для пятки и пальцев. Удобное покрытие из кожи или мягкого велюрового микроволокна отлично устраняет потоотделение, противодействует скольжению стопы, защищает от появления мозолей – это создает оптимальные условия для стоп.

Ортопедические вставки (пелоты, подпяточники, корректоры, индивидуальные стельки) – это способ защиты и снятия чрезмерной нагрузки с ноги. Стельки дают возможность избавиться от боли при артрозах, пяточной шпоре, длительных мозолях и т.д.

Большое внимание стоит уделить состоянию стоп детей: в возрасте до двенадцати лет верно выбранная обувь и корректирующие детские вставки позволяют абсолютно полностью избавиться от плоскостопия, сделать правильную походку и отличную осанку..

Ортопедические стельки в обувь нужны больным диабетом. При этом недуге чувствительность кожи ног снижается, и пациенты не замечают повреждений кожи, что приводит к серьезным проблемам в виде обширного воспаления, язв и т.д. В данном случае рекомендуются стельки с мягким покрытием, защищающим кожу ног.

Выбор стелек на сайте www.shoe-care.com.ua один из самых больших онлайн. Представлены высококачественные стельки от известных мировых компаний - Medi, Bergal, Bort, Gehwol. Если вам необходимо дать совет как выбрать правильно стельку для коррекции плоскостопия или иных недугов со стопами, вы всегда можете получить качественную консультационную помощь у поддержки магазина по почте и в ортопедических салонах, где врач-ортопед проведет бесплатный осмотр ваших ног.

Типы продукции:

- корригирующие супинаторы,
- гелевые и силиконовые стельки для модельной обуви,
- стельки на карбоновой основе,
- подпяточники,
- корректоры,
- пелоты.

Как приобрести стельки-супинаторы и вставки в обувь?

Сделайте заказ в магазине www.shoe-care.com.ua – это быстро и удобно. Доставка может быть осуществлена по всей Украине: курьерской службой по Киеву и транспортными компаниями в другие города. Также отправляет в другие страны: Москва, Санкт-Петербург (СПб), Екатеринбург, Кишинев, Ереван, Баку, Волгоград, и т.д.

Источник: shoe-care.com.ua

 


Читайте:


Популярные темы:

Причины развития кольпита

News image

Вам уже доводилось слышать о таком малоприятном женском недуге, как кольпит, ведь он считается довольно распространенным заболев...

Что полезно для женского здоровья?

News image

Множество журналов и телевизионных программ каждодневно приводят нам примеры того, что полезно для женского здоровья, а что являет...

Выявление опухолей половой сферы у девочек и подростков

News image

На сегодняшний день диагностика опухолей и опухолевидных образований придатков матки и самой матки у детей и подростков продолжа...

Что мы знаем о внутрипротоковой папилломе?

News image

Никто не станет спорить с тем, что уровень современной медицины достаточно высок, и борьба со многими заболеваниями, ранее счита...

Возможно: рак:

Производственные травмы женского бюста

News image

О том, как полезен активный образ жизни и как вредна сидячая работа, знает каждый.

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Центр маммологии

News image

Всплеск интереса к тематике рака молочных желез и, шире, рака груди у женщин, всерьез подогретый разрекламированным шагом голливуд...

Маммография

News image

Маммография позволяет женщинам избавиться от своих страхов.

Авторизация