Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Реальные отзывы врачей и обычных людей о Перуанской Маке

Реальные отзывы врачей и обычных людей о Перуанской Маке
Новости сайта - Новости
20.07.2016 16:22

Если вы знаете, как выглядит редис или репа, то как выглядит перуанская мака, объяснять смысла нет – практически, так само. Растет она в Перу, Боливии, Аргентине и Бразилии, преимущественно в горной местности.


Если вы знаете, как выглядит редис или репа, то как выглядит перуанская мака, объяснять смысла нет – практически, так само. Растет она в Перу, Боливии, Аргентине и Бразилии, преимущественно в горной местности. Стоит отметить, что данное средство уже много веков хорошо известно как сильный афродизиак, и это подтверждают перуанцы. Добавляя растертую маку в еду, вы навсегда забудете о болезнях и усталости, она чрезвычайно полезна.

По словам перуанцев, мака укрепляет *уальную силу мужчины. В составе данного растения имеются витамины и минералы, в которых нуждается организм каждого человека – это гистидин, тирозин и прочее. Маку чаще всего употребляют в виде порошка. Она хорошо действует как на женщин, так и на мужчин. Отличное средство для тех, кто испытывает проблемы с алкоголем и курением. Мака имеет в своем составе железо, что нужно и взрослым, и детям – всем без исключения.

Если у вас низкое либидо, проблемы с мочеполовой системой, сниженная половая активность, то вам просто необходимо начать употреблять маку. Спортсмены также любят данный препарат, так как он позволяет эффективно нарастить мышечную массу. Перуанцы, которые едят каждый день маку, имеют очень крепкое здоровье и сильный иммунитет, они никогда не болеют.

В состав данного препарата входят гистидин (протеиногенная аминокислота, незаменимая для роста и развития клеточных структур), тирозин (ароматическая ?-аминокислота), аргинин ( усиливает клеточное обновление, улучшает иммунитет и метаболизм), фенилаланин (одна из важнейших аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма), йод и еще много чего.

Как его употреблять? Очень просто: перетираете маку в порошок и добавляете по 20 грамм в завтрак, ужин и обед. Если вы хотите купить настоящую маку, лучше делать это на сайтах официальных продавцов. На сегодняшний день продается очень много подделок, и в этом главная опасность. У продавца маки должны быть на руках сертификаты качества, которые он должен вам предоставить. Мы не рекомендуем покупать этот товар без документов. Не лишним будет также почитать отзывы покупателей.
Источник: magaon.com

 


Читайте:


Популярные темы:

Микоплазмоз

News image

Микоплазмоз - для многих не совсем понятный диагноз.

Гиперплазия

News image

Под гиперплазией понимают доброкачественное увеличение количества клеток какой-либо ткани.

Цервицит

News image

Цервицит - распространенное заболевание женских половых органов, которое часто протекает незаметно.

Фолликулярная киста яичника

News image

Каждая женщина должна не менее раза в году проходить осмотр у гинеколога, так как часто гинекологические заболевания до поры до ...

Возможно: рак:

Новообразования в молочной железе

News image

С новообразованиями в молочной железе можно бороться и при помощи траволечения.

Фиброзно-кистозная мастопатия - бескровное лечение

News image

Как мы уже не раз отмечали, женский организм представляет собой сложную систему, и на протяжении всей своей жизни многие предста...

Бюстгальтер – угроза для женского здоровья

News image

Производители бюстгальтеров неустанно утверждают, что постоянное ношение их продукции не может стать причиной развития рака моло...

Мастит: симптомы, лечение и профилактика

News image

Послеродовой период для многих женщин сопровождается грозным заболеванием – маститом.

Авторизация