Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Выбираем плитку в ванную комнату

Выбираем плитку в ванную комнату
Новости сайта - Новости
07.09.2016 13:43

Керамическая плитка представляет собой прочный и привлекательный отделочный материал, способный служить достаточно долго. В эксплуатации и очистке кафель неприхотлив, стоит недорого, что обуславливает его привлекательность в качестве материала для отделки санузла. Купить плитку можно в магазине строительных материалов, всюду представлен широкий ассортимент изделий из разных стран, различающихся по габаритам, качеству, вариантам дизайна и цене.

Отличный выбор плитки предлагается на сайте http://plytka.net/Plitka/plytka-dlia-vannoi, где жители Киева и других городов Украины заказывают плитку, сантехнику, мебель и аксессуары для ванной. Специалисты магазина могут дать рекомендацию, как выбрать плитку под конкретные задачи. В основном, нужно учитывать несколько важных моментов.

Первое, что нужно понять – раз материал покупается надолго, не стоит искать самую дешевую плитку. Дешевый кафель изготовлен из дешевого сырья, такая плитка будет не слишком прочной, особенно при смене температуры и влажности. Плитка подороже потребует затрат, но они окупятся длительным сроком службы, комфортом пользования и удовольствием от гармоничного оформления пространства.

Второй фактор выбора – производитель. Наиболее качественной считается плитка из Италии. Она сочетает в себе красоту и практичность, качество и долговечность. Несмотря на отменное качество, итальянская плитка не всегда будет самой дорогой в магазине. Есть возможность купить кафель на распродаже, из прошлогодней коллекции (что совсем не говорит об утрате эстетики) намного дешевле.

Третий фактор выбора – декоративная составляющая. Можно выбрать сдержанные узоры или броские цвета, контрастные и спокойные – ассортимент достаточный для того, чтобы поддержать любую дизайнерскую идею.

Покупая плитку в магазине, нужно просмотреть, чтобы упаковка была целостной, а внутри все плитки были одного цвета. Иногда в магазине для удобства складируют плитку одного бренда рядом, и могут спутать цвета. Конечно, еще до заказа плитки, нужно просчитать количество материала. Для этого измеряется площадь поверхности санузла, которую предстоит украсить, затем высчитывается количество плиток с учетом запаса.

 


Читайте:


Популярные темы:

Прививка против рака шейки матки

News image

Настоящим прорывом стало появление квадривалентной вакцины, позволяющей защитить человека от вируса папилломы и предотвратить разв...

«Разборки» с менструальным циклом

News image

Многие женщины периодически сталкиваются с проблемами, связанными с менструальным циклом.

* опасен для суставов

News image

Всем хорошо известно, что хламидии передаются половым путем, а возникающую болезнь * женщины лечат у гинеколога.

Рак матки: анализы

News image

При выявлении вируса папилломы человека, поскольку имеется риск развития рака, обычно требуется подтверждение полученных данных. ...

Возможно: рак:

Маммология в вопросах и ответах

News image

В вопросах женского здоровья маммология занимает одно из ведущих мест.

Рак груди: симптомы

News image

Самым распространенным онкологическим новообразованием у женщин является опухоль груди.

Мастит

News image

Мастит - воспалительное заболевание молочной железы.

Диагностика рака груди

News image

Рак груди - самая часто встречающаяся у */женщин злокачественная опухоль.

Авторизация