Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Зубные протезы на двух имплантах

Зубные протезы на двух имплантах
Новости сайта - Новости
13.02.2021 21:44

Несъемное протезирование помогает перенести всю жевательную нагрузку на десну, только фиксируется к десне определенным количеством имплантов, они могут, стоят одиночно либо объемной балкой.

На практике использовать протезирование на 2-х имплантах необходимо только в вынужденных ситуациях. Но, рассматривая этот момент на бытовом уровне процесс установки двух искусственных корней можно сравнивать с простым съемным протезом, только его не нужно вынимать. Это единственное важное достоинство.

Стоит понимать, что данный тип протезирования как Все на 2 имплантах оказывает минимальную опору на челюстную кость, но лишь в месте, где были установлены искусственные корни.

По цене такие протезы на имплантах будут полностью соответствовать несъемному методу «Все на 4». Есть специалисты, которые утверждают, что выбор данного метода совершается по соображениям гигиены. Но без грамотного ухода со стороны пациента каждый тип протезирования длительное время вас не сможет радовать, необходим тщательный уход.

Из чего состоит данная процедура?

Съемный протез устанавливается к установленным в кости имплантам. Протезы выполняются на специальной металлической балке, это предоставляет ему дополнительную жесткость. Импланты станут фиксировать протез во рту и не позволяют ему сместиться как при обыкновенном съемном протезе. Таким образом, увеличивается комфорт в процессе ношения также и пережевывания пищи.

Сами импланты которые будут установлены в доступных местах челюсти, будут иметь достаточное количество костной ткани.

Учитывая клиническую ситуации, существует возможность моментально установить временный протез после установки импланта. Так пациент сможет покинуть клинику с зубами.

Существует возможность одномоментно удалить совершенно все зубы, после чего установить дентальные импланты.

 


Читайте:


Популярные темы:

О чем говорят выделения

News image

Бели – чрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины (водянистые, молочно-белые, желто-зеленые, сукро...

Рак матки: удаление матки

News image

Одно время многие гинекологи считали, что после рождения детей, как орган матка больше не нужна организму, даже более того - повыш...

Вульвовагинит

News image

Вульвовагинит – это в основном заболевание детского и преклонного возраста, которое возникает чаще всего при нарушении правил ли...

Женский рак и меры по его предотвращению

News image

Женских гинекологических заболеваний известно много, но наш разговор пойдет лишь о наиболее опасных из них.

Возможно: рак:

Как правильно выбрать бюстгальтер?

News image

Если вы стали замечать болезненные ощущения в области груди, стоит обратить внимание на бюстгальтер, так как полное его игнориро...

Некроз молочной железы

News image

Женская грудь подвержена многим заболеваниям и опухолям различного характера.

Мастопатия причины возникновения и способы лечения

News image

Мастопатии подвержены более 60% женщин детородного возраста.

Женская грудь должна быть не только красивой, но и здор

News image

Одна из самых красивых частей женского тела – это грудь.

Авторизация