Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения
Новости сайта - Новости
25.03.2021 23:50
Прежде как выполнить лазерную коррекцию зрения необходимо пройти предварительную диагностику, она занимает до 2-х часов. Этого времени будет достаточно, чтобы задать важные вопросы и пояснить все моменты процедуры. Не нужно сразу же принимать решения, вы можете взять время, чтобы подумать. Перерыв после обследования может занять несколько недель. В городе оренбург лазерная коррекция зрения проводится на высоком уровне.

Как подготовиться?

Примерно за неделю до операции не следует носить контактные линзы, если они жесткие тогда откажитесь от них за месяц до процедуры. В день операции не используйте косметические средства. Можно пить воду, поскольку вам не поставят наркоз, только местную анестезию.

В клинику необходимо прийти примерно за 30-ть минут до операции, вас должен еще раз осмотреть врач, чтобы убедиться, что все хорошо. Не допускается кашель либо насморк.

Как начинается операция

Независимо, какой тип лазерной операции вы выберите подготовительный этап, будет одинаковым. Хирург должен рассказать о каждом шаге, это немного успокоить пациента и он будет правильно выполнять все указания. Чтобы была точная центровка лазера важно, чтобы пациент мог реагировать глазами, соответственно операцию никогда не делают под наркозом.

В глаза пациенту закапают анестетик, поэтому исчезнет чувствительность, но остается ощущение прикосновение к глазу. Только на деле это совершенно не страшно, в том числе, если вы ранее носили линзы.

Поверхность век должны дезинфицировать специализированным раствором. Вокруг глаза врачи накладывают стерильную салфетку. В глаз должны поставить специальный векорасширитель. Операция пройдет достаточно быстро, многие пациенты не успевают как-то отреагировать.

Пациент должен несколько секунд смотреть на мигающий огонек, он находится в лазерной установке. За это время он центрируется и глаз фиксируется микрокератомом. Создается роговичный лоскут.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женское здоровье: что такое эндометриоз?

News image

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, патологический процесс, затрагивающий около четверти женщин детородного возраста.

Эндометриоз - современный взгляд на проблему

News image

Эндометриоз - это гормонозависимое заболевание, развивающееся на фоне нарушения иммунного гомеостаза, сущность которого заключае...

Профилактика женских болезней

News image

Давно доказана и не требует подтверждения истина, что болезнь легче предотвратить, чем затем заниматься ее лечением, особенно если...

Белеет и белеет

News image

Одними из частых симптомов, сопровождающих гинекологические заболевания, являются бели – это водянистые выделения, похожие на сы...

Возможно: рак:

Мастит

News image

Одним из грозным заболеванием в послеродовом периоде считается развитие мастита.

Рак груди: стадии

News image

Несмотря на достижения медицины, рак груди был и остается самым опасным и смертоносным видом онкологических заболеваний.

Мастопатию к барьеру!

News image

Это слово – мастопатия - заставляет волноваться большое число женщин, которые обнаруживают уплотнения в молочной железе.

Маммология в Киеве

News image

Болезнь мастопатия приобрела известность и была предана огласке еще более века тому назад.

Авторизация