Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Оптимизация Windows

Оптимизация Windows
Новости сайта - Новости
25.03.2021 23:56

Дефрагментация жесткого диска

По причине высокой степени фрагментации файлов жесткому диску приходится выполнять дополнительные действия, поэтому компьютер начинает работать медленно. Только программа дефрагментации дисков дает возможность упорядочить фрагментированные данные, чтобы жесткий диск начал более эффективно работать. Данная процедура запускается по установленному расписанию, только данная процедура выполняется вручную. Оптимизация Windows 10 лучше проводится знающими специалистами, тогда ваш компьютер будет работать на высокой скорости.

Очистка диска

Неиспользуемые файлы станут отнимать полезное место на жестком диске, это также приводит к тому, что компьютер работает медленнее. Нужно скачать специальную программу по очистки диска, она поможет удалить временные файлы, очистит корзину, также удаляет большое количество системных файлов и остальных элементов которые не используются.

Уменьшение количество программ, которые запускаются одновременно

В определенных ситуациях, если поменять действия ПК это может оказать влияние на его производительность. Если вы предпочитаете использовать одновременно большое количество программ, и открываете многочисленные окна, браузера не стоит удивляться что, компьютер стал работать медленно. Например, если вы откроете многочисленные сообщения электронной почты, это также отнимет память устройства.

Заметив, что производительность вашего ПК снижается, тогда оставьте открытыми лишь необходимые окна и программы. Не нужно держать открытыми многочисленные сообщения.

Дополнительно стоит убедиться, что вы запустили одну антивирусную программу. Если на ПК работает несколько антивирусных программ это способно сильно замедлить работу.

Отключение визуальных эффектов

В данной ситуации вам стоит решить для вас важнее производительность либо внешний вид. Вы можете самостоятельно выбрать какие визуальные эффекты необходимо отключить. Обычно для управления доступно примерно 20 визуальных эффектов.

 


Читайте:


Популярные темы:

Что мы знаем о вестибулите?

News image

Доводилось ли вам слышать о таком недуге, как вестибулит?

Копилка народных рецептов. Эрозия шейки матки

News image

Эрозия шейки матки довольно распространенное заболевание среди представительниц прекрасного пола.

Женские болезни

News image

Женские болезни возникли с момента существования прекрасной половины человечества.

Враг не дремлет. Рак шейки матки

News image

Знаете ли вы о том, что риск развития любых онкологических заболеваний резко возрастает вместе с возрастом.

Возможно: рак:

Мастопексия

News image

Мастопексия – хирургическое вмешательство, направленная на улучшение внешнего вида молочной железы путем ее подъема и восстановл...

Боль в груди-пора задуматься!

News image

Ни для кого не секрет, что сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают чаще всего мужчины, а не женщины, так как у представитель...

Признаки рака груди

News image

Одна из самых страшных смертельных болезней, это рак.

Маммология

News image

Счастье любого человека очень зависит от физического здоровья.

Авторизация