Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - В чем состоит преимущество авторазбора

В чем состоит преимущество авторазбора
Новости сайта - Новости
27.07.2021 01:20

1. Привлекает прежде всего финансовая сторона вопроса, потому что запчасти продаются по низким ценам, дается возможность выбора из представленного ассортимента. Цены сильно отличаются от тех, что выставлены в автомагазинах или имеют место в каталогах интернет-магазинов. Такой подход к ценообразованию легко объяснить, ведь это не новые запчасти, а подержанные, которые в результате своей эксплуатации исчерпали некоторую часть своего ресурса.

2. Если приходить за запчастями на авторазборы в Москве, то здесь не будет низкокачественных деталей, поэтому каждый покупатель застрахован от подделок. Запчасти, снятые с автомобиля, обычно устанавливаются на заводе-изготовителе, который отслеживает их качество. Это снижает риск покупки контрафактной (неоригинальной) продукции.

3. Есть категория автовладельцев, которые приобретают раритетный автомобиль или выпущенный ограниченной серией. Со временем у них возникает одна проблема: отсутствие на рынке нужной запчасти. К дефициту запчастей приводит снятие их с производства или затягивание поставок, когда речь заходит о новинках автопрома. Только авторазборы помогут найти нужные комплектующие.

4. В отдельных случаях агрегаты невыгодно ремонтировать с экономической стороны. Ремонт ДВС наверняка обойдется водителю в крупную сумму, т.к. графа «итого» в дефектовке техцентра будет включать в себя как цену запчастей, так и стоимость работ. Сегодняшние расценки на все виды работ очень высоки. О покупке нового ДВС уже не говорим, потому что далеко не каждый водитель сможет ее осилить. Поэтому, многие считают оптимальным решением покупку агрегата на авторазборе в той комплектации, которая выгодна покупателю.

5. На все запчасти с авторазбора предоставляется гарантийный срок.

 


Читайте:


Популярные темы:

Нерегулярные месячные

News image

Продолжительность типичного менструального цикла составляет 21 - 35 дней.

Борьба с папилломами у женщин

News image

Папиллома представляет собой небольшой участок кожи (отросток), свисающий на ножке или в редких случаях имеющие широкую основу. ...

Пролапс гениталий. Это нужно знать

News image

На сегодняшний день такое заболевание, как пролапс генитальный является одним из самых распространенных женских заболеваний.

«Разборки» с менструальным циклом

News image

Многие женщины периодически сталкиваются с проблемами, связанными с менструальным циклом.

Возможно: рак:

Скрининг нам поможет? О маммографии

News image

Давайте поговорим о том, насколько необходимо ежегодно проходить маммографию в целях предотвращения развития рака молочной желез...

Рак груди: факторы риска

News image

Заболеваемость раком молочной железы (РМЖ) увеличивается с каждым годом.

Мастит

News image

Воспаление в молочной железе часто начинается в первые недели и месяцы после родов при возникновении застоя молока в молочной же...

Мастопатия - частая гостья

News image

В последние годы мастопатия становится все более и более распространенной .

Авторизация