Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон
Новости сайта - Новости
18.08.2021 23:30
К заказчику должен приехать замерщик, он должен снять размеры оконного проема, учитывая специфику установки новых окон. Согласно полученным замерам, учитывая градостроительные нормы также и личные предпочтения заказчика, выполняется электронный чертеж. Далее по нему специалисты выполняют оконные блоки необходимой конфигурации и размеров. Если есть желание открыть собственное производство пластиковых окон тогда стоит набраться квалифицированных рабочих.

Нарезка профилей

Профили выполненные из ПВХ в разрезе выглядят как многокамерные изделия. Поэтому чем больше камер присутствуем, тем лучше окажутся энергосберегающие характеристики. Профили могут иметь до 8-ми камер. В нашей стране клиенты предпочитают 3 – 5 камер.

Профильные заготовки важно нарезать на отрезки необходимой длины. Концы подрезаются при помощи двухголовой дисковой пилой, которая обладает специализированным диском.

Прорезание отверстий

Чтобы между стеклопакетом и профилем не появлялся конденсат в створочном профиле необходимо сделать дренажные отверстия на одинаковом расстоянии. Вручную либо на специализированных станках выполняются отверстия под фурнитуру и ручку. Обязательно делается паз под замок. Но данный этап специалисты могут отложить до момента сплавления рамы и створок.

Установка армирующих профилей

Армирующие профили из стали, которые помогают предоставить жёсткость профилям из ПВХ и в принципе всей конструкции станут нарезаться ленточной либо маятниковой дисковой пилой согласно шаблону, обязательно зачищаются от заусенцев. Они станут подгоняться на специальном шлифивочном станке. Армирующие профили во время изготовления будут вставляться в готовые профили из ПВХ, после чего они закрепляются саморезами.

 


Читайте:


Популярные темы:

Смотровой кабинет. Онкология

News image

Для чего, по вашему мнению, в поликлиниках женщин обязывают посещать смотровой кабинет?

ЗППП

News image

ЗППП по определению это заболевание, передающееся половым путём.

Будь осторожна, береги придатки

News image

Да, лето все ждали с нетерпением, и вот оно наступило, но короткие юбки, отдых на воде и на природе грозят нам переохлаждениями,...

Что понимать под овуляторным кровотечением?

News image

Овуляторным называют кровотечение, которое открывается у женщины в середине менструального цикла.

Возможно: рак:

Отчего грудь теряет свою форму?

News image

Красивая и упругая грудь гордость для любой женщины и предмет восхищения представителей сильной половины человечества.

Мастопексия

News image

Мастопексия – хирургическое вмешательство, направленная на улучшение внешнего вида молочной железы путем ее подъема и восстановл...

Рак груди и алкоголь

News image

Даже если связь между приемом алкоголя и раком груди вам кажется надуманной, то вы глубоко заблуждаетесь.

Маммография

News image

Маммография позволяет женщинам избавиться от своих страхов.

Авторизация