Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Идеальный мотосервис

Идеальный мотосервис
Новости сайта - Новости
18.08.2021 23:39

Совершенно у всех владельцам мотоциклов есть проблема, связанная с его обслуживанием. Какие качества должны быть у хорошего мотосервиса:

Ценообразование – обязательно должен присутствовать прейскурант цен на необходимые услуги как: сезонное обслуживание, диагностику и хранение. Конечно же, сезонные наценки будут выглядеть лучше, если их вносят как коэффициент-множитель, они не должны скрываться внутри цен. Чем точнее окажутся ожидания от предстоящих затрат к настоящей цифре – тем лучше.

Комфортная зона для ожидания – отлично, если будет комфортный диван либо кресло, кофеварка и журналы чтобы скрасить время ожидания.

Замечательно если мотосервис в москве будет иметь кофейный аппарат и вендинговую машину. Конечно же помещение должно быть чистым. Таким образом, посетители смогут чем-то заняться, мастеров не станут отвлекать от работы и посетителям будет комфортно находиться в таком месте.

Зона отдыха — это отличный повод чтобы побывать в мастерской, тут клиенты отдыхают, получают консультацию, изучают новые товары и просто пьют чашечку кофе в компании единомышленников.

Клиентские карты – очень важна накопительная система скидок, поскольку, чем чаще клиент станет приезжать на обслуживание, тем меньше денег компании нужно тратить на рекламу и искать новых клиентов. Получается, что постоянным клиентам они вполне могут предложить скидки. По карте некоторые мотосервисы могут предоставлять спецпредложения у организаций-партнеров. Привлекательный бренд – среди примеров лояльности к бренду это компания Harley Davidson. Ни один байкер который носит популярную эмблему концерна на спине куртки не думает что является “рекламным носителем”. Это расценивается как символ ценностей, которые человек любит, он носит знак с уважением и почетом.

 


Читайте:


Популярные темы:

Эндометриоз шейки матки: лечение

News image

Одним из самых малоизученных заболеваний современности является эндометриоз шейки матки, лечение которого обязательно.

Полезные продукты для женского здоровья

News image

Когда появляются симптомы различных болезней, факторы, которые на это повлияли разнообразны.

О чем говорят выделения

News image

Бели – чрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины (водянистые, молочно-белые, желто-зеленые, сукро...

Апоплексия яичников

News image

Апоплексией яичников медики называют кровоизлияние в яичник, которое сопровождается кровотечением в брюшную полость.

Возможно: рак:

Здоровье женской груди

News image

Давайте поговорим о здоровье женской груди, какие методики исследования применяются для точного диагностики ее заболеваний, каки...

Маммография

News image

Маммография позволяет женщинам избавиться от своих страхов.

Хвощом и чистотелом по мастопатии

News image

Так уж происходит, к сожалению, что при прохождении очередного осмотра у женщины может обнаружиться мастопатия.

Клиника маммологии

News image

Маммология представляет собой раздел медицины, который изучает все недуги молочных желез.

Авторизация