Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Выбираем кухонные весы

Выбираем кухонные весы
Новости сайта - Новости
19.05.2015 09:53

Выбор подобных бытовых приборов сегодня достаточно большой. В магазинах в больше мере находится продукция европейских фирм. К примеру, немецкая компания под названием Soehnle является признанным мировым лидером по производству часов. Она выпускает больше 160 разных моделей весов. Но они продаются только 2 видов, точнее электронные и механические.

При этом в магазинах вы непременно увидите приборы компании Ufesa, Philips, Tefal, и т.д. У данных производителей весы являются не основой продукцией, поэтому у них ассортимент весов не столь большой. Скажем качество весов компаний Tefal и Rowenta превосходное, поскольку они присутствуют в составе французской группы SEB, это лидирующий бренд в мире. Стоит подметить, что в Европе SEB находится на первом месте по продаже электронных весов. Купить весы можно на сайте http://abo.ua/kukhonnye-vesy-mernye-emkosti/, выбрав производителя и функционал.

Механические приборы будут стоить дешевле, но при этом электронные намного удобней во время эксплуатации. Помимо этого у последних весов весьма большой набор дополнительных функций. К примеру, будет возможность обнулять показания дисплея во время взвешивания некоторого количества продуктов подряд. Подобная функция присутствует у серии весов La Mamma, Giga, у большинства моделей Ufesa, Tefal, и т.д.

Но такая функция вполне может присутствовать и у механических весов, но в этом случае потребуется вручную передвигать шкалу, затем делать сложные вычисления в уме. Механические весы отличаются тем, что никак не смогут подсчитать энергетическую ценность продуктов, содержание в них жиров, холестерина, белков и углевода. В электронных производители смогли внедрить в данные приборы так сказать «диетический» компьютер. Положив на них необходимые продукты, потребуется ввести соответствующий код. Компьютер самостоятельно предоставит информацию относительно содержания питательных веществ, эта функция невероятно важна для людей, которые следят за собственным весом.

Сегодня кулинарные весы невероятно сильно отличаются по дизайну. Можно встретить сочетание стекла и хрома, изделия, выполненные под старину, пластмассовые модели. Цветовая палитра обладает десятками разнообразных оттенков.

19/05/2015

 


Читайте:


Популярные темы:

Зуд и дисплазия шейки матки

News image

Причин для возникновения зуда и дисплазии шейки матки достаточно.

Поединок: народная медицина против кольпита

News image

Кольпит, как мы знаем, представляет собой воспаление слизистой влагалища, которое, в большинстве случаев, сопровождается обильны...

Меноррагия (гиперменорея)

News image

Многие женщины страдают от меноррагии - чрезмерной потери крови во время менструации.

Календула в гинекологии

News image

Среди всего многообразия растений, проще всего узнать цветок календулы - его яркий оранжевый окрас невозможно не заметить.

Возможно: рак:

Рак груди: стадии

News image

Несмотря на достижения медицины, рак груди был и остается самым опасным и смертоносным видом онкологических заболеваний.

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Неувядающая грудь. Фитнес для груди

News image

Форма женской груди – понятие относительное.

Твоя грудь - в зоне особого внимания

News image

Одна моя знакомая каждый день, переодеваясь или принимая душ, нащупывает на левой стороне груди какую-то шишку, нечто плотное и...

Авторизация