Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Обзор. Samsung Galaxy S6 edge

Обзор. Samsung Galaxy S6 edge
Новости сайта - Новости
21.05.2015 10:38

Samsung Galaxy S6 edge это замечательный случай, когда смартфон выглядит более эффектно, нежели на фотографии. Некоторым образом загнутый дисплей выглядит достаточно уныло даже в пресс-материалах, и изначально он кажется совершенно непрактичной и надуманной особенностью. Но впечатление полностью поменяется, необходимо только взять в руки смартфон и включить его.

Больше нет очерченных поверхностей на месте, где у остальных располагаются боковые грани, это сильно обескураживает. Вот преломление картинки прямо у краев совершенно невольно заставляет нас крутить S6 edge под разнообразные углы, рассматривать привычные фотографии, текст и видео на замечательно загнутой матрице. Похожее творилось с нами во время первого живого просмотра контента в качественном Full HD. Теперь можно понять, что на samsung galaxy s6 цена вполне оправдана, данный гаджет оставит самые хорошие впечатления даже после того, как прочесть обзоры новинок, а уж если купить его – нет слов.

Стоит подметить, что дисплей является важным аргументом так сказать «защиты» новинки при сравнении дизайна с Apple iPhone 6, точнее верхняя и нижняя грань походит сильно на смартфон из Купертино, только в случае с edge все сходства завершаются, и начинается демонстрация совершенно всех технических достижений компании Samsung.

Учитывая неизбежные искажения, которые находятся по краям, то загнутый дисплей в данной модели способен вмещать большее количество информации, нежели конкуренты. S6 edge чувствуется, как удивительно тонкое устройство, но данное ощущение отчасти появляется по причине ужатых боковых границ.

Только порой недостаточно площади для уверенного хвата, но перехватывать смартфон поудобнее сейчас уже не столь легко, поскольку подушечки пальцев и так будут нависать над новым загнутым дисплеем. Вот с иной стороны корпуса ситуация сильно усугубляется по причине красивой но невероятно скользкой крышки, которая сделана из закалённого стекла. Хорошо, что клавиши управления блокировкой и громкости находятся оптимально и не потребуют привыкания. Кроме этого невозможно не отметить факт, что сам производитель весьма настойчиво «точил» эргономику своих смартфонов в пользу позиции так сказать «лицом в пол». Точнее когда потребуется выключить рингтон во время входящего звонка либо нажать на клавишу блокировки, когда смартфон располагается дисплеем кверху, это не столь удобно, ведь клавиши располагаются достаточно глубоко прямо под металлической рамкой.

21/05/2015

 


Читайте:


Популярные темы:

Чисто женские недуги

News image

Число женщин, страдающих женскими недугами, к сожалению, увеличивается, и наибольшую роль в данном вопросе играет то, что реалии...

Лечение рака матки на разных стадиях

News image

С каждым годом процент заболевания рака матки у женщин увеличивается в разы и это не удивительно, ведь та экология, которая нас ок...

Женский недуг – цистит

News image

Существует мнение, что цистит возникает чаще всего из-за переохлаждения, но в действительности это не так.

Все об аплексии яичников

News image

Большое число женщин понимает, о чем именно идет речь, когда говорится об апоплексии яичников, а для непосвященных мы поясним, ч...

Возможно: рак:

А умирать нам рановато...О раке молочной железы

News image

Страшный диагноз – рак молочной железы, никто не станет оспаривать этого утверждения.

«Грудные» метаморфозы

News image

Многие женщины задаются вопросом о том, почему с их грудью происходят какие-то перемены в определенные моменты жизни?

Диффузная мастопатия

News image

В настоящее время среди женщин отмечается высокий уровень заболевания молочных желез.

Решение грудных проблем. Мастопексия

News image

Ни для кого не секрет, что достаточно большое число женщин выражают некоторое недовольство по поводу формы своей груди.

Авторизация