Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как оставаться любимой женщиной во время беременности

Как оставаться любимой женщиной во время беременности
Новости сайта - Новости
26.06.2015 14:59

 

Беременность является приятной ношей для молодых родителей, но часто это состояние несет в себе и возможные риски. В большей степени это, конечно же, касается женщин, ведь зачатие ребенка сказывается на общем состоянии именно их организма. К каким же приемам необходимо прибегать прекрасной половине человечества, чтобы не терять своей красоты?

Так, зачастую беременность может неблагоприятно повлиять на состояние кожи лица, покрыв ее неприятными пятнышками и угрями. В таких случаях специалисты рекомендуют использовать только качественную косметику, которая к тому же не будет вызывать аллергию у будущих мам.

Особую же «опасность» беременность несет в себе для кожи тела, так как в таком состоянии неизбежны появления растяжек на груди, бедрах и животе. Для борьбы с этими последствиями ученые советуют пользоваться оливковым маслом, маслом жожоба либо же водным настоем прополиса.

Также беременность сказывается на состоянии волос. В период ношения ребенка женщине не рекомендуется красить волосы и делать завивки. В это время эксперты рекомендуют при мытье головы добавлять в шампунь лимонный сок, а к выбору прически относиться более взвешенно.

В то же время появление дополнительного груза влияет на усталость ног. Для их восстановления следует прибегать к услугам различных отваров из трав и яблочного уксуса.

Чтобы узнать все тонкости того, как стать, быть и оставаться любимой женщиной всегда, нужно простой перейти по ссылке http://happywoman.info/kak-stat-ljubimoj-zhenshhinoj/. Здесь каждая женщина найдет решение своей проблемы.

 


Читайте:


Популярные темы:

Эктопия или эрозия?

News image

Как мы знаем, эрозия шейки матки, довольно распространенное женское заболевание.

Весна - с циститом не шутите!

News image

Весна – самое обманчивое время года, когда *ам не терпится поскорее снять длинные и теплые шубы и покрасоваться в коротеньк...

Межменструальное кровотечение

News image

Выделения или кровотечение в середине менструального цикла - довольно распространенное явление, знакомое многим женщинам; почти ...

Критические дни не по плану . Нарушения цикла

News image

Так уж случается, что даже при длительном постоянстве менструального цикла в нем может произойти сбой, и чаще всего подобные изм...

Возможно: рак:

10 мифов о диагностике и лечении рака груди

News image

1. Миф: Самостоятельное обследование молочной железы лучше всего проводить в душе.

20 мифов о груди

News image

Миф 1 Имея красивую грудь, необязательно носить нижнее белье.

Болезни груди

News image

Так как молочные железы играют важную роль в деторождении, на изменения, происходящие в них в течение жизни, влияют половые горм...

Фиброзно-кистозная мастопатия

News image

Мастопатия опасна тем, что является предраковым заболеванием.

Авторизация