Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Выбор правильных наручных часов для женского пола

Выбор правильных наручных часов для женского пола
Новости сайта - Новости
24.07.2015 16:38

 

Наручные часы для * и женщин – это уже давно не только механизм для слежки за временем. Как мобильный телефон, часы уже стали частью образа, который подчёркивает статусность носителя в обществе. Умело, выбранные часы могут помочь вам произвести впечатление на окружающих вас людей. Вопрос в том: “Как правильно выбрать женские часы?” Тут следует оперировать следующей информацией:

Техническая сторона продукта.

Существует множество вариантов женских часов. Различия между ними во внешних и внутренних параметрах. Для того, чтобы часы женские наручные купить недорого стоит обратить внимание на:

- Вид механизма.

Существуют механические, а так же электронные модели, оба типа в достаточной мере востребованы. Механика надежна и долговечна, поэтому считается классикой, никогда не выходящей из моды. Единственным серьезным минусом может являться , то что их нужно постоянно заводить. А электронные марки наоборот не нужно заводить , но и похвастаться своей долговечностью они не могут.

- Материал, из которого выполнен корпус.

Если нужно часы женские наручные купить недорого, то вам подойдут алюминиевые изделия, но знатоки не советуют их покупать, если вам нужны часы на продолжительный срок. Алюминий очень подвержен механическим действиям, поэтому во время эксплуатации можно легко повредить корпус. Лучше выбирать модель подороже, которая сделана из латуни, нержавейки и как бы это не было странно из современного пластика.

Дизайн.

Как показывает практика каждый аксессуар, в нашем случае: женские часы должен сочетаться с одеждой *и, поэтому ей необходимо иметь в своем гардеробе несколько видов часов. Выбирать их надлежит с учетом современных стилевых направлений:

Sport – модель, которая отлично совмещается со спортивной одеждой. Отличные бренды: folli follie в москве. Это специализированные модели, которые пригодятся во время занятия спортом и активного отдыха. Великолепный дизайн, ударопрочность, водонепроницаемость — это только основные характеристики данной группы товаров.

Fashion – эти модели предпочитают носить модницы, которые постоянно следят за трендом. Такие часы, как правило, украшаются различными драгоценными камушками и стразами. Эти модели, так же славятся насыщенными стильными ремешками и особенным характерным для этой моделей дизайном. Хорошие марки: franck muller цена оригинал цена соответствует качеству.

Dress – эта категория для леди с деловым характером. Является хорошим атрибутом для “строгой” одежды.

Jewelry – Очень дорогие модели, которые чаще всего делаются на заказ у самых элитных Швейцарских брендов. Такие часы подчеркивают состоятельность леди.

 


Читайте:


Популярные темы:

Причины развития кисты яичника

News image

Причин развития кисты яичника - великое множество, а вот симптомов болезни как таковых нет, поэтому при всей его распространенно...

Нет, эрозия шейки матки далеко не рана

News image

Практически любую патологию шейки матки можно обнаружить, что называется «невооруженным глазом».

Укорачиваться рано. Воспалительные заболевания

News image

Многие мамы сетуют на то, что с приходом весны их любимые дочки стали моментально обряжаться в короткие юбки и курточки, а ведь ...

Рак матки: симптомы

News image

Очень часто врачи сегодня диагностируют у пациенток рак матки. Болезнь занимает четвертое место после рака молочной железы, ЖКТ, к...

Возможно: рак:

Доказано: Силикон в груди приводит к развитию лимфомы

News image

Женщины, которые хотят увеличить размер груди при помощи силиконовых имплантантов, подвергаются риску развития редкой формы лимф...

УЗИ с эластографией в маммологии

News image

При проведении исследования организма с помощью УЗИ применяется и дополнительная технология, призванная оценить эластичность ткане...

Первые признаки рака груди

News image

Проявить себя рак может у весьма обширной возрастной категории - с 13 и до 90 лет.

Раку груди в большей степени подвержены левши

News image

То, что рак груди считается довольно распространенным заболеванием, мы знаем.

Авторизация