Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как решить финансовые проблемы, если ты парень

Как решить финансовые проблемы, если ты парень
Новости сайта - Новости
29.09.2015 10:35

Прежде, чем решать какую-либо проблему, сначала стоит изучить причину возникновения этой проблемы. Огонь не появляется из ниоткуда. Так и здесь. Есть причина, а есть следствие. Финансовая сфера не является исключением из этого правила. Каждый парень хотя бы единожды, но спрашивал: "Где найти деньги, как их найти?". Чтобы решить подобные вопросы, прежде всего, необходимо посмотреть на себя со стороны и вглубь себя. Посмотреть на свое отношение к деньгам.

К великому сожалению, экономия, из-за которой приходится постоянно себя ограничивать, никогда не принесет реальной пользы. Это настоящий миф. Дело в том, что человек не способен контролировать абсолютно все. А когда у него что-то выходит из-под контроля, человек начинается нервничать, а дальше:

• стресс;

• депрессия;

• застой;

• лечение развлечениями (алкоголь, девочки), опять траты.

А еще хуже, что постоянные ограничения могут привести к тотальному срыву. Не тратишь, не тратишь, а потом в один момент просто все спускаешь. С другой же стороны, человек, который привык жить на широкую ногу, вряд ли когда-либо станет богатым, пока не поймет свои ошибки, не задумается над этим.

С чего начать?

Известно, что покупкой человек пытается заполнить пустоту, которая образовалась у него внутри. Особенно, когда продавец наседает со своими рекомендациями купить то, купить это. Человек начинает чувствовать острую необходимость купить. Но придя домой, приходит понимание, что большая часть из купленного просто не нужна.

Поэтому начать нужно с того, чтобы найти причину этих пустот. Но для этого нужно основательно в себе покопаться. Знание - это мощное оружие, без него вряд ли что-либо получится отыскать. Можно на бумаге написать причины, которые побуждают совершать покупки. Сесть спокойно и проанализировать их.

Решение здесь

На самом деле большая часть людей тратить деньги на прихоти, на развлечения, которые не нужны. Например, вместо фитнеса можно начать бегать. А можно почитать полезные статьи на сайте http://papikpokrovitel.ru/. То есть, нужно уменьшить расход на платные развлечения, а заменить их бесплатными.

Следующий шаг - любимая работа. Это работа, которая будет приносить истинное удовольствие, наслаждение. А хорошая зарплата - это всего лишь поощрение за качественно выполненную работу. Так что пора отрывать свою пятую точку от дивана и начать работать над собой, успех ждет действий.

 

 


Читайте:


Популярные темы:

Гинекология и маммология

News image

Фиброаденома в области молочной железы перестала быть единичным явлением. Все большее количество женщин разных возрастов и социаль...

Вульвовагинит: диагностика и лечение

News image

Вульвовагинит – довольно неприятное заболевание, которым могут страдать и девочки, и женщины в постменопаузе.

Удалены яичники. Что дальше?

News image

Как известно, полноценной женщину «делают» яичники, которые вырабатывают такие гормоны, как эстрогены и прогестины.

Зуд и дисплазия шейки матки

News image

Причин для возникновения зуда и дисплазии шейки матки достаточно.

Возможно: рак:

Институт маммологии на Профсоюзной

News image

Филлоидная опухоль - одна из разновидностей доброкачественной опухоли молочной железы.

Трещины сосков

News image

Трещины сосков очень болезненны, они могут испортить всю радость материнства и кормления ребенка грудью.

«Грудные» метаморфозы

News image

Многие женщины задаются вопросом о том, почему с их грудью происходят какие-то перемены в определенные моменты жизни?

Рак груди: лечение

News image

Рак груди - это еще не приговор. Его можно и нужно лечить, бороться с ним, как и со всякой другой болезнью.

Авторизация