Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Кокосовый крем

Кокосовый крем
Новости сайта - Новости
29.09.2016 17:48

Кокосовый крем на сегодняшний день считается очень популярной начинкой для эклеров, пирожных и тортов. Поэтому сейчас мы расскажем, как можно приготовить вкусный кокосовый крем на собственной кухне.

Рецепт приготовления кокосового крема невероятно простой, поэтому его можно будет использовать для приготовления любых сложных блюд. Также такой крем можно добавлять в мороженое и остальные десерты. Не стоит путать съедобный продукт и кокосовый крем для тела.

Готовим кондитерский кокосовый крем:

  • Для начала вам потребуется: 3-и стакана сахара, одна упаковка вкусного сливочного масла, несколько ложечек кокосовой стружки, также пару ложечек воды и щепотка соли. Выделите немного времени и готовьте крем с любовью!
  • Чтобы приготовить вкусный кокосовый крем необходимо в одну кастрюлю поместить кокосовую стружку и сахар, потом добавьте соли на вкус. Если желаете, то сюда можно добавить небольшое количество кокосового сиропа, в этом случае вкус крема окажется более насыщенным и выраженным.
  • Важно чтобы сливочное масло имело комнатную температуру. Масло потребуется нарезать небольшими кубиками, так с ним будет комфортней работать. Добавьте масло в кастрюлю к предыдущим ингредиентам.
  • Используя миксер, необходимо перемешать все ингредиенты, начните с медленной скорости и постепенно переходите на большую скорость. Ингредиенты потребуется перемешивать, пока что сахар не растворится.
  • Сейчас есть возможность добавить небольшое количество воды и взбивайте массу, пока что она не приобретет кремообразную консистенцию.
  • Теперь ваш кокосовый крем готов и вы сможете его использовать для приготовления остальных десертов. В частности очень вкусными получаются эклеры и торты, в которых присутствует такой крем. Но его можно будет добавлять на печенье либо кексы, затем подавать к столу.
 


Читайте:


Популярные темы:

Женский организм, боли в животе

News image

Бывает так: вроде со здоровьем все в порядке, витамины пьются регулярно, но этот постоянный дискомфорт в животе...

Зловредные грибы

News image

Кандидоз, молочница, кандидозный кольпит… Это все названия одного и того же заболевания, которое в той или иной форме хоть раз в...

Миома - еще не приговор…

News image

Миома, фибромиома, фиброма, лейомиома – это названия одной болезни. 

Все о вагинальных инфекциях

News image

Чистота - залог здоровья. Девиз юных пионеров не утратил своей актуальности и в постсоветcкое время.

Возможно: рак:

Правда и мифы о раке молочной железы

News image

Любое уплотнение в груди повергает женщин в панику, хотя только 3% новообразований в молочной железе носят злокачественный харак...

Маммология в Киеве

News image

Болезнь мастопатия приобрела известность и была предана огласке еще более века тому назад.

Мастопатию к барьеру!

News image

Это слово – мастопатия - заставляет волноваться большое число женщин, которые обнаруживают уплотнения в молочной железе.

Мастит

News image

Одним из грозным заболеванием в послеродовом периоде считается развитие мастита.

Авторизация