Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция


3d печать
Новости сайта - Новости
06.10.2016 18:20

3d печать

3D печать заняла свое неотъемлемое место в современном дизайне, инженерии, автомобилестроении, архитектуре и прочих творческих проявлениях человеческой деятельности. Притом что 3D печать всегда присуща изделиям масштабного производства крупного значения. Суть такой печати заключается в том, что в несколько этапов работы команды специалистов, происходит «выращивание» определенного объекта. Благодаря принтеру 3D печати создается объект, который им же выстраивается слой за слоем.

Для моделирования таких объектов могут использоваться самые различные материалы, например FLEX, PLA или ABS. При помощи такого типа печати можно создавать все будет угодно вашей душе и на что способно воображение. Главное – это обзавестись необходимым материалом для работы, 3D принтером и навыками работы в программе 3D моделирования.

Современная наука уже дошла до такой стадии, что 3d печать позволяет даже создавать крупномасштабные объекты. В то время даже некоторым изощренным дизайнерам относительно недавно удалось создать 3D платье и даже продемонстрировать его на своем показе. К слову, платье произвело настоящий фурор и выглядело на модели просто потрясающе. Хотя и выход в свет всего на несколько минут обошелся создателям в довольно весомую сумму, создание такого платья показало, что вскоре 3D печать станет обыденным делом.

Большинство компаний, предлагающие 3D печать, осуществляют свою деятельность при помощи пластика. Но знающие люди советуют отдавать предпочтение именно FLEX. Благодаря данному материалу будущее изделие приобретает некую эластичность, что положительно сказывается на хранении напечатанного объекта. При всем этом, именно FLEX способствует тому, что объект создается с более точными деталями.

 


Читайте:


Популярные темы:

Миома матки

News image

По статистике до 40 процентов женщин имеют миому матки.

Меноррагия (гиперменорея)

News image

Многие женщины страдают от меноррагии - чрезмерной потери крови во время менструации.

Как предотвратить или приостановить рост миомы

News image

Миома представляет собой доброкачественную опухоль на поверхности матки или внутри нее.

Борьба с папилломами у женщин

News image

Папиллома представляет собой небольшой участок кожи (отросток), свисающий на ножке или в редких случаях имеющие широкую основу. ...

Возможно: рак:

«Грудное» здоровье под контроль

News image

Все мы знаем о том, какое значение для каждой женщины имеет здоровье ее молочных желез, за которым следует осуществлять постоянн...

10 мифов о диагностике и лечении рака груди

News image

1. Миф: Самостоятельное обследование молочной железы лучше всего проводить в душе.

А умирать нам рановато...О раке молочной железы

News image

Страшный диагноз – рак молочной железы, никто не станет оспаривать этого утверждения.

Курсы по маммологии

News image

С каждым годом все большее значение приобретает возросшая проблема заболеваний молочных желез.

Авторизация