Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Почему вам необходим тональный крем с SPF?

Почему вам необходим тональный крем с SPF?
Новости сайта - Новости
14.02.2021 00:39

Не у всех * красивая кожа на которой нет дефектов, соответственно даже в жаркую погоду они предпочитают наносить тон, только не применяют солнцезащитный тональный крем. Но в продаже появились отличные тональные средства с SPF, они являются превосходным заменителем санскрина. Только чем выше окажется SPF-фактор, тем плотнее окажется тон, в некоторых ситуациях можно сказать, что это хорошо. Если вы в летнее время предпочитаете использовать тональный крем и санблок, только нужно понимать что SPF не суммируются, станет работать лишь тот, кто имеет более высокую цифру.

Подметим, что в тональные средства с SPF будут входить многочисленные полезные элементы, например витамин Е, светоотражающие частицы, антиоксиданты, минеральные фильтры и другое. В принципе не каждые средства декоративной косметики имеют такой набор полезных веществ.

Тон с SPF лучше всего использовать на протяжении всего года, особенно это актуально для людей, у которых есть заметные признаки пигментации также и неровности кожи. Также он рекомендуется женщинам за 30-ть, поскольку в их коже меланин начинает распределяться неравномерно.

Если у *и вполне нормальный тип кожи и нет никаких проблем тон с SPF можно использовать для профилактики. Его следует обновляться как простое солнцезащитное средства либо по мере необходимости.

В качестве варианта можно порекомендовать пудру с SPF-фактором, она поможет зафиксировать макияж и защитить вашу кожу.

Сегодня многие популярные марки предлагают подобные средства и самыми распространенными стали BB-крема. Они пользуются успехом поскольку оказывают лечебный эффект и скрывают недостатки кожи. Совершенно все BB-кремы имеют неплохой фактор защиты от солнца. Только нужно учитыват что BB-крем имеет плотную текстуру.

 


Читайте:


Популярные темы:

Аденомиоз

News image

Аденомиоз - воспалительный процесс, являющийся частным случаем эндометриоза и связанный с деятельностью желез.

Народные средства при болезненной менструации

News image

Примерно у одной из десяти женщин, страдающих от неприятных ощущений во время месячных, эти симптомы - называемые предменструаль...

Лечение рака матки на разных стадиях

News image

С каждым годом процент заболевания рака матки у женщин увеличивается в разы и это не удивительно, ведь та экология, которая нас ок...

Цервицит

News image

Воспалительные заболевания женских половых органов очень часто распространяются вверх и захватывают все новые органы и ткани.

Возможно: рак:

Мастопатия – плата за равноправие?

News image

Впервые врачи заговорили о мастопатии в конце XIX века: спустя пятьдесят лет после того, как первая феминистка заявила о правах ...

Институт маммологии на Профсоюзной

News image

Филлоидная опухоль - одна из разновидностей доброкачественной опухоли молочной железы.

Возникновение и лечение мастита

News image

Или микробы могут попадать в молочные железы через кровеносные сосуды из очагов хронических воспалений, находящихся в самом орга...

Маммология

News image

Маммология – область медицины, отведенная для решения проблем, диагностики и лечения заболеваний молочной железы.

Авторизация