Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Кэшбэк за путешествия

Кэшбэк за путешествия
Новости сайта - Новости
18.02.2021 21:41


Миллионам россиян понравилась программа покупки увлекательного тура по стране, который предоставляет кэшбэк до 20%. Практически сразу же, как открылась данная программа за несколько дней её просмотрело больше миллиона пользователей. Были совершены покупки путевок, которые в сумме превышают полмиллиарда рублей.

Программу запустили 21-го августа 2020-го года. С того момента и до её завершения россияне имели возможность покупать разные туры по стране и при этом получить некоторую часть стоимости от путевки.

С целью воспользоваться программой кэшбэк путешествия по россии, нужно было открыть официальный сайт и там выбрать увлекательный тур, он оплачивался картой "Мир", она регистрируется в одноименной программе лояльности. Дальше возврат денег начислялся на эту же карту на протяжение 5-ти дней.

Программа давала возможность купить туры в любой регион страны. Особенно россиянам понравились путевки с кэшбэком в 20% на Байкал, в Республику Алтай, Калининград, Крым еще и Краснодарский край. Все программы предлагали развлекательные также и культурно-познавательные мероприятия.

Старт такой программы оказался благополучным. Главная задача заключалась в том, чтобы отдых в стране был более разнообразным и доступным. Эта программа помогла бизнесу преодолевать последствия кризиса и успешно строить планы.

Кэшбэк за путешествия можно назвать мерой, которая помогает смягчать последствия пандемии в стране. Специалистов впечатлил итог нескольких дней.

Многочисленные туристы впервые посмотрели интересные сертифицированные объекты страны и имели возможность выбрать продукт, который станет отвечать ожиданиям. Благодаря этой программе у многочисленных туристов появилась отличная возможность, чтобы бронировать более дорогостоящие объекты размещения.

 


Читайте:


Популярные темы:

Враг не дремлет. Рак шейки матки

News image

Знаете ли вы о том, что риск развития любых онкологических заболеваний резко возрастает вместе с возрастом.

Внематочная беременность

News image

Внематочная беременность – очень серьёзная проблема, от которой не застрахована ни одна потенциальная мать.

Женские недуги. Заболевания тазовых органов

News image

К сожалению, каждый год приходится сталкиваться с печальной медицинской статистикой, относительно воспалительных заболеваний таз...

Эндоцервицит

News image

Шейка матки выполняет очень важную роль: она не допускает попадание инфекции в полость матки, маточные трубы и яичники.

Возможно: рак:

Рак груди: метастазы

News image

Возвращение злокачественной опухоли в организм называется метастазами.

Как правильно выбрать бюстгальтер?

News image

Если вы стали замечать болезненные ощущения в области груди, стоит обратить внимание на бюстгальтер, так как полное его игнориро...

Метастазы при раке груди

News image

Как известно, рак молочной железы является, к сожалению, не таким редким женским заболеванием, как нам бы хотелось.

Формы груди

News image

Красивая форма груди - понятие разное и очень индивидуальное.

Авторизация