Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Кабель МКЭШ

Кабель МКЭШ
Новости сайта - Новости
20.02.2021 23:35

Для установки и подключения электроприборов на промышленных предприятиях или дома используют классические монтажные кабеля. Но надо учитывать, что электросети могут иметь свои особенности работы. Поэтому такой проводник подходит не всегда.

Ниже приведены характеристики сети, которые ограничивают использование мкэш кабеля:

  • напряжение свыше 750 В;
  • переменное напряжение свыше 500 В.

Выполнен проводник в виде скрутки. В нем присутствует особая токопроводящая жила. Она изготовлена из меди. МКЭШ кабель передает электросигнал, обеспечивая соединение электроприборов и аппаратуры. Часто такой проводник используют при установке коммутационных систем, АТС.

МКЭШ имеет надежную изоляцию. Она выполнена из поливинилхлоридного пластика. Кабель является очень надежным. Выступает в роли бронированного монтажного провода. Его конструкционные особенности значительно расширяют сферу применения.

МКЭШ можно располагать не только внутри помещения, а и на улице. Он отлично выдерживает воздействие разных негативных природных факторов (высокую или низкую температуру, температурные резкие перепады). Его обычно располагают в грунте или канализационных каналах. Строение провода многожильное. Поэтому он служит не менее 15 лет.

Современные модели бронированных кабелей выпускаются с улучшенными техническо-эксплуатационными характеристиками. Поэтому являются очень надежными, безопасными. Такие изделия обеспечивают бесперебойное функционирование сети. МКЭШ является пожаробезопасным. В случае возгорания не выделяет токсичный дым.

 


Читайте:


Популярные темы:

Как предотвратить или приостановить рост миомы

News image

Миома представляет собой доброкачественную опухоль на поверхности матки или внутри нее.

Рак матки 1 стадия

News image

Широко распространенной патологией репродуктивной системы женщины является рак шейки матки.

Заболевания, передающиеся половым путем. Как лечить уре

News image

Как часто мы с вами, дорогие дамы, относимся к своему здоровью с позиции «меньше знаешь, крепче спишь».

Вульвовагинит

News image

Вульвовагинит – это в основном заболевание детского и преклонного возраста, которое возникает чаще всего при нарушении правил ли...

Возможно: рак:

Что такое масталгия?

News image

Масталгией называют болезненные ощущения в груди, которые проявляются при набухании молочных желез.

Лактостаз, лечение

News image

Лактостаз - одно из самых распространенных среди кормящих женщин расстройств.

Боль в женской груди

News image

Каким бы странным это не казалось, но на боль в груди жалуются, большей частью, те женщины, у которых не наблюдается никаких про...

Мастопексия

News image

Мастопексия – хирургическое вмешательство, направленная на улучшение внешнего вида молочной железы путем ее подъема и восстановл...

Авторизация