Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Кейсы визажиста

Кейсы визажиста
Новости сайта - Новости
22.03.2021 21:46

Кейс визажиста – это специализированное приспособление оно используется, чтобы перевозить и хранить разные косметические средства необходимые для работы. Его конструкция дает возможность размещать косметику таким образом, чтобы ничего не разлить, не просыпать также и не деформировать во время перевозки. Перед тем как чемодан визажиста купить, получите несколько хороших советов.

Кейс должен обладать следующими характеристиками:

  • Защищать дорогостоящие продукты от негативных факторов;
  • Косметика будет раскладывать так, чтобы в процессе работы визажист мог легко работать и находить нужное средство;
  • Независимо на внешнюю компактность определенных моделей кейсов они весьма вместительные.

Виды

Сумки – в сложенном состоянии кейсы станут напоминать небольшие сумки для ноутбука. Они будут выполнены из похожего материала и имеют ремень для комфортного ношения. Только можно заметить различие, поскольку сумка для визажиста более широкая. Изнутри есть отделения для разных видов косметики. Также и снаружи есть несколько карманов. Обычно сумки кейсы приобретают новички.

Бьюти-кейсы представляют более продвинутый вариант. Они подойдут не только для визажистов но еще и для мастеров парикмахерского искусства. Такие изделия будут выглядеть как небольшие сундучки, внутри они имеют много ящиков. Будут закрываться на замок, есть определенные модели, которые обладают держателями для кистей.

Трансформирующийся кейс отличается наличием многочисленных отделений, имеет зеркало, поэтому его можно использовать как полноценное рабочее место визажиста. В сложенном виде он будет похож на предыдущий вариант.

Чемоданы – у таких изделий предусматриваются твердые стенки, поэтому они приобретают вид чемодана. Большинство моделей крупные, имеют колесики, чтобы их можно было комфортно перемещать.

 


Читайте:


Популярные темы:

День женского здоровья

News image

Всем известно, что есть определенные дни в женском здоровье, когда в прямом смысле «не хочется жить».

Дисменорея

News image

Многие женщины во время менструаций испытывают неприятные ощущения. Дисменорея, или болезненные менструации, может проявляться к...

Женский недуг – цистит

News image

Существует мнение, что цистит возникает чаще всего из-за переохлаждения, но в действительности это не так.

Кольпит, вагинит

News image

Самым распространенным заболеванием в гинекологии, которым страдает по статистике почти треть женщин детородного возраста, счита...

Возможно: рак:

Фиброзно-кистозная мастопатия

News image

Мастопатия опасна тем, что является предраковым заболеванием.

Методы борьбы с мастопатией

News image

Так уж случается, что некоторые женщины сталкиваются с таким заболеванием, как мастопатия, но не стоит отчаиваться, ведь паралле...

С чего начинается рак груди и как его «поймать»

News image

Рака груди страшится каждая женщина. Но ещё больше каждая из нас боится, обнаружив тревожащие признаки, отправиться к врачу..

Не боли ты, грудь

News image

Все чаще средства массовой информации говорят о таком заболевании, как рак молочной железы.

Авторизация