Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Иван Чаленко и Чаленко Василий

Иван Чаленко и Чаленко Василий
Новости сайта - Новости
04.04.2021 19:37

Иван Михайлович Чаленко и его сын Василий Чаленко Краснодаре занимались трудовой деятельностью, и трудись на благо родины.

Иван Михайлович родился на Кубани и уже с юных лет решил посвятить свою жизнь сельскому хозяйству и развитию сельскохозяйственной деятельности. Свои путь Иван Чаленко начался того, что поступил в Ставропольский Сельхоз Институт, а после успешного окончания по распределению был направлен в Казахстан, осваивать местные, не обработанные земли.

Судьбоносным для Ивана Михайловича был далекий 1967 год, тогда у него уже появилась жена, и родился сын Василий Иванович. Всей семье Чаленко покидают Краснодар и едут в поселок, где Иван Михайлович начинает работать в Зерносовхозе и становится его руководителем.

Большой опыт и трудолюбие Чаленко привело к экономическому подъему, сельскохозяйственные дела поселка шли в гору. Поселок процветал, там провели электричество, высадили деревья и построили благоустроенные дома, школу и сдали в эксплуатацию корпуса для работы населения и выращивания молодых поросяток.

Иван Михайлович Чаленко работал и руководил Зерносовхозом 12 лет. После его пригласили работать директором Брюховецкого Сельхоз Техникума. Это дало возможность Ивану Михайловичу, передать свой накопленный опыт в области сельского хозяйства передать новому передовому поколению. Техникум с годами развивался из под крыла Ивана Михайловича выходили высококвалифицированные специалисты, который в последствие вносили и свой вклад в развитие сельского хозяйства в Краснодаре и в его окрестностях.

Сын Ивана Михайловича - Василий, пошел по следам знаменитого отца и так же как и он занимается сельским хозяйством и принимал активно участие в развитии региона.

По сей день отца и сына Чаленко помнят и уважают в Краснодаре.

 


Читайте:


Популярные темы:

Признаки, симптомы, диагностика и лечение рака тела мат

News image

Рак тела матки – опасное онкологическое заболевание женской половины населения, которому подвержены женщины любого возраста. Во вс...

Кольпит

News image

Кольпит имеет еще одно название - вагинит и относится к числу самых частых гинекологических заболеваний.

Лечение трихомониаза

News image

Трихомониаз – поражение слизистой оболочки мочеполовой системы как женщины, так и мужчины, который требует немедленного выявлени...

Лечение - цистит, воспаление мочевого пузыря

News image

Цистит - воспаление мочевого пузыря - чаще всего развивается в результате бактериальной инфекции.

Возможно: рак:

Фиброзно-кистозная мастопатия - бескровное лечение

News image

Как мы уже не раз отмечали, женский организм представляет собой сложную систему, и на протяжении всей своей жизни многие предста...

Рак груди: лечение

News image

Рак груди - это еще не приговор. Его можно и нужно лечить, бороться с ним, как и со всякой другой болезнью.

Рак молочной железы. Улучшаем самочувствие после операц

News image

Мы уже много раз говорили на тему такого заболевания, как рак молочной железы.

А умирать нам рановато...О раке молочной железы

News image

Страшный диагноз – рак молочной железы, никто не станет оспаривать этого утверждения.

Авторизация