Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Обменник Шахта

Обменник Шахта
Новости сайта - Новости
13.04.2021 21:50

Выгодный курс конвертации валют предоставляет обменник Шахта.com. Здесь можно обменять такие валюты, как:

  • Американские наличные доллары (USD);
  • Российские рубли Сбербанк RUB;
  • Ethereum ETH;
  • QIWI RUB;
  • Bitcoin BTC.

Нужно обратиться к разделу «Тарифы», чтобы узнать о всех актуальных на данный момент предложениях. Для каждой денежной единицы информация предоставляется отдельно. Это очень удобно, т.к. позволяет быстро сориентироваться в вопросе обмена. Нельзя сказать, что выбор средств здесь очень большой, зато он отличается практичностью. В скором будущем шахта обменник ждут большие перемены, связанные с перечнем обрабатываемых валют.

Официальный сайт Шахта.com имеет незатейливый дизайн, поэтому найти нужные данные очень просто. Меню состоит их таких пунктов, как: главная, тарифы, отзывы, контакты. Для облегчения навигации дублирование этих разделов происходит в нижней части дисплея. Поэтому не требуется возвращаться к верхней части страницы для перехода к необходимому пункту (с левой стороны экрана кнопка вверх).

Язык интерфейса сервиса - русский. Поэтому те пользователи, кто владеет русским языком, не будут испытывать никаких проблем. Другие посетители могут воспользоваться переводчиком. Для зарегистрированных пользователей предоставляется больше преимуществ во время совершения транзакций. Они могут воспользоваться накопительной скидкой. В зависимости от конвертируемой суммы будет назначено вознаграждение.

Партнерское вознаграждение можно получить за участие в партнерской программе. Изменением величины бонусов занимается сама компания. Все заработанные клиентом средства аккумулируются на его счете.

Требования, касающиеся размещения ссылок на других ресурсах, написаны в разделе сайта «Регистрация» (в правом углу сверху). Запрещено использовать информацию с сайта в массовых рассылках, на закрытых страницах соцсетей в виде спама.

 


Читайте:


Популярные темы:

Это может случиться с каждой. Киста яичника

News image

Киста яичников – это, увы, одно из самых распространенных заболеваний женской половой сферы.

Гиперплазия

News image

Под гиперплазией понимают доброкачественное увеличение количества клеток какой-либо ткани.

Кисты яичников

News image

Киста яичников - полость, ограниченная капсулой и заполненная жидкостью.

Гарднерелла, уреаплазма, микоплазма, хламидии – кто они

News image

Для начала немного терминологии:

Возможно: рак:

Женские проблемы

News image

Природа намеревалась сделать женщину вершиной творения, но ошиблась глиной и выбрала слишком мягкую, утверждал Готхольд Лессинг....

Лечение мастопатии

News image

Многим женщинам доставляет неудобство боль в груди перед менструацией. Молочные железы набухают, становятся болезненными при при...

4 тревожных признака заболевания груди

News image

Рак молочной железы, к сожалению, угрожает всем. Самый эффективный метод борьбы с заболеванием – это его раннее выявление.

Маммолог

News image

При первых признаках мастопатии Вы можете обратиться и к онкологу, и к гинекологу, но только специалист - маммолог проведет полн...

Авторизация