Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Спортсменка - Кристина Челомбитько

Спортсменка - Кристина Челомбитько
Новости сайта - Новости
17.04.2021 17:20

Кристина Челомбитько имеет идеальные формы, прокаченное тело и превосходное здоровьем. Всю жизнь *а посветила спорту. Как известно уроженка Харькова с раннего детства любила ставить четкие цели и, несмотря на преграды, достигала их, родители заметили, что у *и пробивной характер.

Как рассказала сама Кристина Челомбитько, когда речь шла о дополнительных занятиях её мать предложила попробовать заняться бальными танцами, только на самом деле она любила драки. Её хорошо понимал только отец, но на семейном собранье было решено отдать девочку на Айкидо.

Девочки с детства должны заниматься спортом, поскольку это вырабатывает хорошие привычки, формируется красивая фигура и крепкое здоровье. Однозначно можно утверждать, что за успехами *и стоит спортивная карьера.

Сколько времени Челомбитько занималась айкидо?

Она начала заниматься спортом с 5-ти лет и продолжала до 17-ти лет. Она бросила спорт, поскольку поступила в университет, и у неё не осталось времени, пришлось время расставлять приоритеты. Если бы она приняла решение продолжать свою профессиональную карьеру в качестве спортсменки, наверное, сейчас она оказалась бы на Олимпиаде, открыла собственную школу боевых искусств.

Только боевые искусства нельзя представить себе без кровопотерь, травм и ушибов. Чтобы выйти на профессиональный уровень в таком спорте необходимо иметь силу духа и воли, нужно терпеть физическую боль. В общем, необходимо подготавливаться к специфике спорта.

Кристина Челомбитько легко может постоять за себя во время обычной схватке либо в серьезной драке. Сейчас наступили времена, когда необходимо развеивать мифы о слабом поле и, конечно же, беззащитных женщин. Каждая *а должна уметь защищать себя.

 


Читайте:


Популярные темы:

Как выглядит рак шейки матки на фото?

News image

Рак шейки матки, на сегодняшний день, является заболеванием, которому подвергается все большее количество представительниц женског...

Бартолинит

News image

Здоровье женщины и ее детородная способность во многом зависят от нее самой.

Причины развития кисты яичника

News image

Причин развития кисты яичника - великое множество, а вот симптомов болезни как таковых нет, поэтому при всей его распространенно...

Рак матки: удаление матки

News image

Одно время многие гинекологи считали, что после рождения детей, как орган матка больше не нужна организму, даже более того - повыш...

Возможно: рак:

Боль в женской груди

News image

Каким бы странным это не казалось, но на боль в груди жалуются, большей частью, те женщины, у которых не наблюдается никаких про...

Рак груди: факторы риска

News image

Заболеваемость раком молочной железы (РМЖ) увеличивается с каждым годом.

Мастопатия: лечить или ждать?

News image

Женская молочная железа сильно зависит от циклических физиологических процессов, происходящих в организме женщин.

Маммология в Киеве

News image

Болезнь мастопатия приобрела известность и была предана огласке еще более века тому назад.

Авторизация