Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Дополнительный замок на входную дверь

Дополнительный замок на входную дверь
Новости сайта - Новости
13.06.2021 20:40

Дополнительный замок принято устанавливать прямо над основным устройство. Он не должен иметь защелки, ручки, он сознательно закрывается ключом.

Такой механизм люди используют не всегда, часто дополнительные замки закрываются лишь в ночное время либо, когда необходимо надолго уехать. Замок в дверь купить в Москве на сайте domzamkov.com.

К дополнительным замкам выдвигают важное требование – надежность и высокая защита. Отлично если запорная система станет кардинально отличаться от дополнительной.

К примеру, главный замок может представлять врезную конструкцию, которая обладает цилиндровый механизм, вот дополнительный должен иметь сувальдное устройство навесного либо врезного типа.

Благодаря тому, что используются разные запорные устройства, они смогут гарантировать, что грабитель не сможет легко попасть в ваш дом.

Если верить статистике часто грабители предпочитают вскрывать квартиры, где установлены «слабые» двери и максимально простые запорные механизмы, которые не обладают защитой.

Главные отличия дополнительных замков:

Они используются редко если сравнивать с основным замком;

Главное предназначение состоит в том, чтобы усилить жилое помещение от взлома. Соответственно к его качеству необходимо предъявлять высокие требования. Замок обязательно должен быть выполнен из качественной стали, и иметь добавочный функционал;

Верхние замки должны отличаться уровнем защиты. Специалисты советуют выбирать запорные механизмы, которые обладают большим количеством сувальд, размер вылета ригелей должен быть большим. Ригели должны быть изготовлены из закаленной стали, и иметь высокую плотность, такой материал простыми инструментами нельзя распилить. Не все грабители профессионалы, поэтому у них не будет специальных приспособлений. Получается, что риск проникновения в ваше жилье уменьшается.

 


Читайте:


Популярные темы:

Эндометриоз

News image

Эндометриоз - это гинекологическое заболевание, сопровождающееся разрастанием ткани, аналогичной по строению со слизистой оболоч...

Эндометриоз - современный взгляд на проблему

News image

Эндометриоз - это гормонозависимое заболевание, развивающееся на фоне нарушения иммунного гомеостаза, сущность которого заключае...

Пролапс гениталий. Это нужно знать

News image

На сегодняшний день такое заболевание, как пролапс генитальный является одним из самых распространенных женских заболеваний.

Укорачиваться рано. Воспалительные заболевания

News image

Многие мамы сетуют на то, что с приходом весны их любимые дочки стали моментально обряжаться в короткие юбки и курточки, а ведь ...

Возможно: рак:

Осторожно! Болезненность груди

News image

Подавляющее число женщин сталкиваются с болезненностью в груди в преддверии месячных.

Грудь женская, души застывший вздох

News image

Женская грудь - пожалуй, одна из немногих тем, которую мужчины любят обсуждать даже больше, чем мы сами!

Диффузная мастопатия

News image

В настоящее время среди женщин отмечается высокий уровень заболевания молочных желез.

Маммология это наука о груди

News image

Маммология – это наука о строении молочных желёз и их функционировании в норме и при патологиях, как следует из названия: mamma – ...

Авторизация