Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Аветисян Артем Давидович

Аветисян Артем Давидович
Новости сайта - Новости
20.07.2021 02:01

Аветисян Артем Давидович знаменитый в нашей стране бизнесмен, предприниматель и общественный деятель, который стоит во главе актуального и современного направления "Новый Бизнес", в Агентстве стратегических инициатив и ассоциаций «Клуб лидеров», входит в состав Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации.

Артем родился в столице нашей родины Москве в 1976 году 28 июля. Артем учился в общеобразовательной школе и после успешного окончания потупил в Финансовую Академию при правительстве Российской Федерации на специальность "Оценочная деятельность". После окончания он пошел в аспирантуру и преподавал в своей академии.

Свою карьеру и первые шаги в бизнес деятельности, Артем начал, еще учась в ВУЗе, он зарегистрировал консалтинговую компанию, которая называлась «Независимый экспертно-оценочный центр», впоследствии реорганизованную в «НЭО Центр».  С юных лет Артем Давидович применял смекалку, и его проекты были успешными. В начале своей карьеры, его компания уже сотрудничала с такими гигантами, как «Газпром-экспорт», а позднее и с правительством  Москвы. Уже в 2010 году "НЭО Центр" вошло  в ТОП 20 лучших консалтинговых компаний нашей родины.

Далее в 2015 году Артем Аветисян директором стал – он приобрел акции банка «Юниаструм» и стал его полноправным владельцем. Через два года банк уже успешно функционировал, в связи, с чем и произошло слияние с другим финансовым учреждением "Восточный Экспресс". Впоследствии работы, Артем был избран председателем совета директоров ПАО КБ «Восточный».

В 2011 года по указу президента Владимира Владимировича Путина, Артема назначили главой «Нового бизнеса» и Агентства стратегических инициатив).

Более подробную информацию о биографии бизнесмена можно узнать на сайте https://avetisyan-artem-davidovich.ru/.

 


Читайте:


Популярные темы:

Острый цистит

News image

Цистит - это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря.

Народные средства при болезненной менструации

News image

Примерно у одной из десяти женщин, страдающих от неприятных ощущений во время месячных, эти симптомы - называемые предменструаль...

Гарднереллез

News image

Гарднереллез носит также название бактериального вагиноза и представляет собой дисбактериоз влагалища. По тем или иным причинам ...

Чисто женские недуги

News image

Так уж «исторически» сложилось, что почему-то в мужском восприятии все представительницы прекрасного пола склонны излишне драмат...

Возможно: рак:

Осторожно! Болезненность груди

News image

Подавляющее число женщин сталкиваются с болезненностью в груди в преддверии месячных.

Маммология в Одессе

News image

Женская грудь может воспалиться не только у кормящей женщины из-за застоя молока.

4 тревожных признака заболевания груди

News image

Рак молочной железы, к сожалению, угрожает всем. Самый эффективный метод борьбы с заболеванием – это его раннее выявление.

Народное лечение рака груди

News image

После посещения женщиной маммолога и диагностики, которая подтвердит заболевание раком груди, нужно немедленно начать лечение.

Авторизация