Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Булат Утемуратов

Булат Утемуратов
Новости сайта - Новости
20.07.2021 02:03

Булат Джамитович Утемуратов - известный казахстанский предприниматель и миллиардер, Президент Федерации тенниса Казахстана, вице-президент и член Совета директоров ITF Международной Федерации Тенниса, по последним новостям задержан полицией.

Про БулатаУтемуратов новости писали что были выдвинуты обвинения в сокрытии незаконно выведенных из финансового института денежных средств, для граждан, знакомых с казахстанской политикой и помогал скрывать активы Мухтара Аблязова.

Личность Булата Утемуратова, тесно связана с бывшим президентом Казахстана - Нурсултаном Назарбаевым, он был его близким советником и доверенным лицом.

На сегодняшний день Британский  суд, заморозил, все денежные средства и активы, Булата Утемуратова, в том числе и те деньги , которые хранились в компаниях и западных банках.

Такое решение было вынесено совсем недавно, по иску БТА Банка. Все подробности, поэтому громкому делу остаются неизвестными, но ведется расследование, которое обещает быть справедливым.

Компания Булата Джамитовича владеет многими активами по миру, в том числе и пятизвездочными отелями, в курортной зоне Бурабай, в Москве и Вене и проектами недвижимости, где Булат является акционером.

Сам предприниматель никак не прокомментировал ситуацию о выдвинутых обвинениях и исках.

Важно знать, что, несмотря на обвинения и скандал, связанный с этой ситуацией, Булат является очень важной и влиятельной персоной Казахстана и много сделал для страны.

По мнению американского журнала  Forbes состояние миллиардера оценивается в 3 миллиарда долларов США. Несмотря на это Британский суд сообщил, что арестованы активы компании Булата Утемуратова больше, чем на 5 миллиардов долларов.

Более подробные новости можно узнать на официальном сайте новостного портала.

 


Читайте:


Популярные темы:

Альгоменорея

News image

Самой настоящей пыткой для многих женщин в критические дни является испытание болью – тянущей, ноющей, от которой хочется то кри...

Фибромиома матки, лечение

News image

Фибромиома(фибриома) матки - это наиболее распространенная доброкачественная опухоль в гинекологии.

Бактериальный вагиноз. Симптомы, профилактика, лечени

News image

Гарднеллез, или бактериальный вагиноз, - это инфекционно-невосполительное заболевание, вследствие дисбаланса микрофлоры влагалищ...

Как предотвратить или приостановить рост миомы

News image

Миома представляет собой доброкачественную опухоль на поверхности матки или внутри нее.

Возможно: рак:

Молоко не ко времени . О галакторее

News image

Да, количество заболеваний, которые настигают человека, огромно, одним из ни является галакторея, именно об этом недуге и пойдет...

Возникновение и лечение мастита

News image

Или микробы могут попадать в молочные железы через кровеносные сосуды из очагов хронических воспалений, находящихся в самом орга...

Неприятности с грудью

News image

Каждая женщина, независимо от возраста, слышала о заболеваниях молочной железы.

Недуг в груди

News image

В мире ежегодно регистрируется более 1 млн. случаев заболеваемости раком молочной железы. Наверное, для женщины эта болезнь

Авторизация