Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - КП Павлово 2

КП Павлово 2
Новости сайта - Новости
03.08.2021 02:00

Важным вопросом является место приобретения жилья. Именно на этот вопрос нужно дать ответ в первую очередь перед тем, как совершить покупку. Географическое расположение недвижимости имеет большое значение, но суть в другом. Важно понять, что вы хотите: новый дом за городом от застройщика или дом со «вторичного» рынка жилья.

Отличием вторичной недвижимости является то, что она имеет юридическую историю и ранее была закреплена за одним или несколькими собственниками. Первичная недвижимость, к которой относится кп павлово 2, юридической истории еще не имеет, поэтому покупатель станет первым ее собственником.

Приобрести первичное жилье по более низкой стоимости можно, но только на этапе его строительства, которое может затянуться на неопределенное время. В такой дом владелец заселяется не сразу, а через несколько месяцев или даже лет.

Особенности покупки вторичного жилья

Когда приобретается жилье со вторичного рынка, оно уже имеет собственника, на руках которого должен быть пакет необходимых документов, подтверждающий факт его владения этим имуществом. Со стороны покупателя должен быть строгий контроль за всей документацией. Приобретаемое жилье со вторичного рынка не должно иметь обременения со стороны банка, т.е. не должно быть его залоговой собственностью и на него не должна быть оформлена ипотека. Также важно, чтобы оно не находилось в аренде и пр. нюансы.

Избежать уловок мошенников поможет обращение к застройщикам с известным именем, которые реализовали множество проектов и заслужили положительные отзывы о своей работе.

Чтобы не попасть в лапы аферистов, прислушайтесь к нашим советам:

— никогда не оставляйте личные документы посредникам;

— не соглашайтесь на подписание договора, где преднамеренно указана слишком низкая стоимость жилья;

— не соглашайтесь на дооформление документов после того, как сделка будет официально заключена;

— привлеките родственников или близких знакомых в качестве свидетелей, если дело по соглашению дойдет до суда.

 


Читайте:


Популярные темы:

Уплотнение во влагалище

News image

Иногда случается, что женщина во время проведения гигиенических процедур или еще каким-то образом, обнаруживает у себя во влагал...

Нет, эрозия шейки матки далеко не рана

News image

Практически любую патологию шейки матки можно обнаружить, что называется «невооруженным глазом».

Как сохранить женское здоровье?

News image

Здоровье женщины зависит от большого количества обстоятельств.

В чем опасность фибромиомы?

News image

С таким заболеванием, как фибромиома, чаще сталкиваются женщины более старшего возраста, среди молодых представительниц слабого ...

Возможно: рак:

4 тревожных признака заболевания груди

News image

Рак молочной железы, к сожалению, угрожает всем. Самый эффективный метод борьбы с заболеванием – это его раннее выявление.

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Береги грудь смолоду

News image

Когда женщина слышит слово «мастопатия», она внутренне сжимается.

Узловая мастопатия

News image

Различные виды мастопатий встречаются почти у каждой третьей женщины, особенно часто они возникают у женщин, страдающих гинеколо...

Авторизация