Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Техники, которыми пользуются манипуляторы

Техники, которыми пользуются манипуляторы
Новости сайта - Новости
19.08.2021 00:27

Газлайтинг – это наверняка самая коварная манипуляция, поскольку она искажает, после чего разрушает ощущение реальности. Последовательно она уменьшает способность доверять себе и лишает чувства, что у вас есть право на жестокое обращение и насилие.

Чтобы вами не манипулировали нужно окопаться в реальности. Чтобы нейтрализовать неблагоприятный эффект происходящие события стоит описывать на бумаге, расскажите вашим друзьям либо поделитесь с вашим опытом в специальной группе поддержке.

Проецирование – наверняка вы уже сталкивались с ситуацией, когда виноватые люди заявляют, что они ни при чем? Все мы допускаем ошибки, только психопаты и нарциссы будут заниматься этим все время. Проецирование можно назвать защитным механизмом, его используют, когда необходимо перекинуть ответственность за плохое поведение на другого человека. Если интересно узнать больше про техника нлп для манипулирования сознанием людей рекомендуем зайти на сайт institutnlp.ru/.

Никогда не стоит «проецировать» ваши чувства сострадания на нездоровых людей и не нужно принимать его проекции на себя. Когда человек переносит свои моральные установки на других, вы превращаетесь в потенциальную жертву.

Перемещение ворот

Самые жесткие нарциссы также и социопаты допускают логическую ошибку, чтобы создавать ситуации, когда они всегда вами недовольны. Такое происходит, даже если вы привели все существующие доказательства в своей правоте и выполнили все просьбы. Они в любом случае станут выдвигать новые условия либо требовать больше доказательств.

В такие игры никогда не следует играть. Необходимо устанавливать собственные позиции и самостоятельно себя оценивать. Каждый человек хорош, он не должен разрешать другим людям навязывать ощущение, что вы чего-то недостойны либо ущербны.

 


Читайте:


Популярные темы:

Рак матки: удаление матки

News image

Одно время многие гинекологи считали, что после рождения детей, как орган матка больше не нужна организму, даже более того - повыш...

Признаки, симптомы, диагностика и лечение рака тела мат

News image

Рак тела матки – опасное онкологическое заболевание женской половины населения, которому подвержены женщины любого возраста. Во вс...

Женские заболевания, половые инфекции

News image

В этом месяце запланируйте визит к женскому врачу, особенно если во время отдыха вы имели контакт с малознакомым партнером.

Воспаление яичников

News image

Воспаление яичников может протекать длительно и незаметно, вызывая постоянное недомогание и бесплодие.

Возможно: рак:

От рака спасут физкультура и 7 часов сна в день

News image

Десятилетнее исследование с участием нескольких тысяч женщин показало, что физическая активность и хороший сон снижают риск забо...

Борьба с раком груди

News image

Или люди стали больше болеть, или диагностика стала лучше. Люди болеют самыми разными заболеваниями, какие-то из них доставляют вр...

Мастопексия

News image

Каждая *а мечтает быть в центре внимания и пользоваться успехом у мужчин.

Отчего грудь теряет свою форму?

News image

Красивая и упругая грудь гордость для любой женщины и предмет восхищения представителей сильной половины человечества.

Авторизация