Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Нужна ли виза в Украину

Нужна ли виза в Украину
Новости сайта - Новости
13.09.2021 00:12

Прежде как попасть в Украину стоит знать, что есть несколько разновидностей виз.

Транзитная виза потребуется, если вы намерены проехать транзитом через Украину. Время пребывания в стране с такой визой не станет превышать 5-ти дней. В качестве основания для оформления е-Виза в Украину стоимость можно узнать на сайте mainvisa.com.ua может быть ваш проездной билет либо виза, которую вы отрыли в третью страну.

Краткосрочная виза необходима, если вы запланировали находиться в стране не более 90 дней.

Долгосрочная виза – она дает возможность длительное время находиться на Украине. В данной ситуаций уместно оформить временное вид на жительство специально для иностранца, который находится в стране по визе типа Д.

Оформление

С целью получить транзитную визу необходимо иметь документ, который станет подтверждать, что вы проезжаете транзитом. Например, в качестве такого документа вы можете использовать визу другого государства, куда отправляетесь либо проездной билет. В качестве основания для оформления визы подойдет лицензия на международные перевозки.

Чтобы получить краткосрочную визу предусматривается больше оснований, поскольку для её получения необходимо иметь приглашение для иностранца, документ подтверждающие семейные отношения с гражданином Украины либо документ, указывающий на туристическую поездку.

Для оформления визы типа Д необходимо иметь вид на жительство, разрешение на работу, приглашение на учебу, приглашение со стороны религиозной организации, и.т.д.

Согласно общему правилу, чтобы получить визу в Украину нужно обратиться в консульство Украины в вашей стране либо в посольство. Цена визы устанавливается, учитывая консульский сбор либо можно оформить визу в простом режиме, она будет стоить 65-ть долларов. Если вы желаете получить визу быстрее тогда необходимо оплачивать её по двойному тарифу.

 


Читайте:


Популярные темы:

Гинекология и маммология

News image

Фиброаденома в области молочной железы перестала быть единичным явлением. Все большее количество женщин разных возрастов и социаль...

Влияние инфекций на репродуктивную систему женщин

News image

  Воспалительные заболевания чрезвычайно неблагоприятно влияют на репродуктивную функцию женщин, обусловливая синдром хроническ...

Лечение рака матки на разных стадиях

News image

С каждым годом процент заболевания рака матки у женщин увеличивается в разы и это не удивительно, ведь та экология, которая нас ок...

Копилка народных рецептов. Эрозия шейки матки

News image

Эрозия шейки матки довольно распространенное заболевание среди представительниц прекрасного пола.

Возможно: рак:

Центр маммологии

News image

Всплеск интереса к тематике рака молочных желез и, шире, рака груди у женщин, всерьез подогретый разрекламированным шагом голливуд...

Народное лечение рака груди

News image

После посещения женщиной маммолога и диагностики, которая подтвердит заболевание раком груди, нужно немедленно начать лечение.

Сколько живут с раком груди?

News image

Вопрос, который интересует очень многих "Сколько живут с раком груди?"

Формы мастопатии и рак груди

News image

Некоторые женщины буквально за несколько дней до начала очередных месячных начинают ощущать боль в молочных железах.

Авторизация