Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Пигменты для перманентного макияжа

Пигменты для перманентного макияжа
Новости сайта - Новости
13.09.2021 00:13

Чтобы сделать перманентный макияж необходимо вводить под кожу специальный устойчивый пигмент. Но если вы желаете получить хороший результат, это непременно войдет в стоимость услуги.

Разновидности пигментов

Многие качественные пигменты выпускаются на гелевой либо водно-спиртовой основе. Купить качественные пигменты можно на сайте профилайн уфа.

Чем отличаются пигменты?

  • Водно-спиртовая основа состоит из жидкой консистенции продукта. Подобные красители станут очень быстро проникать в кожу и распределяться, только чтобы с ними работать мастер должен иметь хорошие навыки работы. Пигмент необходимо наносить как можно быстрее, поскольку он быстро высыхает;
  • Гелевая основа – представляет густую базу для красящего вещества, его следует наносить как можно ближе к поверхности кожи, поэтому получаем яркий цвет. Пигмент станет сильно страдать из-за внешних воздействий, и он является не столь устойчивым.

У хорошего мастера в арсенале должны быть красители нескольких марок, их стоит выбирать индивидуально для каждого клиента. Их стоимость должна отнимать часть стоимости на услугу.

Как выбрать хороший пигмент?

  • Безопасность для здоровья – пигмент не должен содержать в составе кинцерогенные, токсичные компоненты, тяжелые металлы. У качественного пигмента должен быть нейтральным РН, чтобы не появились воспалительные процессы. Не менее важно выбирать гипоаллергенный состав.
  • Стабильность цвета – цвет пигментов попав на кожу будет выглядеть по-другому, он не столь яркий и более натуральный. Учитывая тип кожи и другие факторы, один оттенок на разных людях станет проявляться совершенно по-разному.
  • Сбалансированный состав – важно чтобы пигменты оказаться комфортными в процессе нанесения, оптимальное время высыхать и, конечно же, у него должна быть однородная структура.
 


Читайте:


Популярные темы:

Причины развития кольпита

News image

Вам уже доводилось слышать о таком малоприятном женском недуге, как кольпит, ведь он считается довольно распространенным заболев...

Рак матки: метастазы

News image

Развитие онкологии женских органов может иметь разную скорость, но сценарий практически всегда один – рак матки, метастазы.

Имбирь для женского здоровья

News image

Человечество издавна знает о чудодейственных свойствах такого растения, как имбирь.

Календула в гинекологии

News image

Среди всего многообразия растений, проще всего узнать цветок календулы - его яркий оранжевый окрас невозможно не заметить.

Возможно: рак:

Молоко не ко времени . О галакторее

News image

Да, количество заболеваний, которые настигают человека, огромно, одним из ни является галакторея, именно об этом недуге и пойдет...

Рак груди: факторы риска

News image

Заболеваемость раком молочной железы (РМЖ) увеличивается с каждым годом.

Диагностика рака груди

News image

Рак груди - самая часто встречающаяся у */женщин злокачественная опухоль.

4 тревожных признака заболевания груди

News image

Рак молочной железы, к сожалению, угрожает всем. Самый эффективный метод борьбы с заболеванием – это его раннее выявление.

Авторизация