Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Трактор Кировец К-702

Трактор Кировец К-702
Новости сайта - Новости
13.09.2021 00:21

Трактор модели К-702 является очень востребованной машиной. Это весьма универсальный транспорт, который благополучно объединил в себя возможности фронтального погрузчика, трактора также и колесного бульдозера.

Область использования машины очень обширная. Кроме перемещения груза данная техника к 702 отлично подходит для расчистки площади от снега, её используют для прокладывания путей, если дороги заснеженные, справляется с разбором завалов, когда сносят здания и многое другое. При помощи этого трактора есть возможность рыть котлованы, производить рыхлительные работы на грунте, добывать песок, и.т.д.

Устройство

Конструкция этой машины будет состоять из полурам, на одной располагаются механизмы управления и кабины, на другую устанавливают прицепное либо навесное оборудование. Благодаря шарнирно-сочлененному соединению, вместе с полжным приводом, появилась возможность увеличить проходимость машины и можно выполнять работы даже при сложных дорожных условиях. Когда поворачивается техника, полурамы будут складываться в горизонтальную плоскость, в процессе движения они станут "ходить" вертикально.

Кабина всегда выполняется цельнометаллической, она подходит для двух работников. Кабина выполнена качественно, предусматриваются вентиляторы и отопители. Все органы управления были расположены так чтобы обеспечить оператору максимально комфортные условия для работы. Автоматизировано контролируются главные системы машины.

Навесное оборудование

Как было сказано, трактор К-702 может иметь несколько различных модификаций. К примеру, бульдозер обеспечивает достаточно высокую скорость передвижения. По равной местности машина развивает скорость примерно до  30 км/час, поэтому она отлично подойдет для разных работ независимо на участки.

 


Читайте:


Популярные темы:

Плоскоклеточный рак матки, как самое распространенное з

News image

Плоскоклеточный рак матки является самой распространенной формой заболевания рака матки у женщин.

Крауроз

News image

Недугов, угрожающих женскому здоровью, более чем достаточно.

Апоплексия яичника

News image

Апоплексия яичника - это состояние, которое требует экстренной помощи.

О полипозе эндометрия

News image

Как известно, эндометрий представляет собой гормоночувствительную ткань, и ее нормальное функционирование во многом обусловлено ...

Возможно: рак:

Рак груди: симптомы

News image

Самым распространенным онкологическим новообразованием у женщин является опухоль груди.

Уменьшить размер своей груди (редукционная маммопластик

News image

Не стоит считать, что большей частью среди женской половины человечества пользуются спросом мероприятия, направленные на увеличе...

Причина появления мастита и средства от него

News image

Причина появления мастита и средства от него должны быть известны каждой женщине.

Важные признаки мастита

News image

Мастит – это сильное воспаление грудных желез, преимущественно у кормящих грудью женщин.

Авторизация