Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Чаленко Василий

Чаленко Василий
Новости сайта - Новости
14.09.2021 23:30

Чаленко Василия Ивановича - это популярный в нашей стране бизнес тренер и специалист, который помогает бизнесменам и предпринимателям создать свое дело.

Чаленко Василий ведёт приём граждан на тренинги по предварительной записи, он имеет большой опыт и квалификацию, поэтому все его коучинг-тренинги и тренировки максимально результативны для тех, кто на них обучается. Василий Иванович проводит специальные тренинги для повышения внутреннего настроя человека и достижения профессиональных и личных целей.

В интернете скоро появится новый современный проект Василия Чаленко - "бизнес школа", официальный сайт которого можно будет найти, перейдя по ссылке:  https://www.chalenkovasiliischool.com/.

На сайте школы будет собрана вся актуальная информация для бизнесменов, а так же интересные и выгодные предложения для развития и начинания предпринимательской деятельности.  На сайте будет представлена информация о самых лучших и поставщиках из КНР, предложения с выгодными франшизами, самые лучшие и популярные производители разного рода товара и оборудования в Российской Федерации, Соединенных Штатах Америки и Европейского Союза.

В столице нашей родины в Москве уже действуют Бизнес Школы  Василия Чаленко, и по сколько эти проекты помогают людям, то Василий Чаленко решил расширить поле деятельности и открыть школы в самых развивающихся городах страны,  во Владивостоке, Краснодаре, Уфе и Екатеринбурге.

Стильный и интуитивный сайт Васили Чаленко, содержит все  новости бизнеса и если у вас возникнут вопросы, то в режиме онлайн можно будет их задать специалисту, который вас проконсультируют.

Те, кто проходит тренинги,  и тренировки Василия Чаленко становятся более популярными и успешными.

Контактные данные можно найти на сайте.

 


Читайте:


Популярные темы:

Кольпит, вагинит

News image

Самым распространенным заболеванием в гинекологии, которым страдает по статистике почти треть женщин детородного возраста, счита...

Методы лечения опущения матки

News image

Нередко женщины сталкиваются с таким заболеванием, как опущение матки.

Безопасного вагиноза не бывает

News image

Российские женщины почему-то очень спокойно, даже беспечно относятся к такому явлению, как вагиноз.

Когда операция необходима. О гистерэктомии

News image

Иногда судьба преподносит женщине неприятные «сюрпризы» и она утрачивает возможность осуществить свое основное предназначение на...

Возможно: рак:

20 мифов о груди

News image

Миф 1 Имея красивую грудь, необязательно носить нижнее белье.

Скрининг нам поможет? О маммографии

News image

Давайте поговорим о том, насколько необходимо ежегодно проходить маммографию в целях предотвращения развития рака молочной желез...

Маммология в Одессе

News image

Женская грудь может воспалиться не только у кормящей женщины из-за застоя молока.

Боль в груди-пора задуматься!

News image

Ни для кого не секрет, что сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают чаще всего мужчины, а не женщины, так как у представитель...

Авторизация