Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как выбрать квартиру

Как выбрать квартиру
Новости сайта - Новости
14.10.2021 21:17

Понятие «новостройка» входят все дома, которые есть возможность купить от застройщика либо агента.

Если вы в новостройки москвы приобретете квартиру, тогда вы станете дольщиком, точнее инвестором в строительство дома. При этом взамен вы получите право получить определенную недвижимость, когда закончится строительство.

Квартиры в новостройках отлично подойдут для тех людей, которым не нужно быстрое заселение и они могут подождать несколько лет, пока что не сдадут комплекс.

В частых ситуациях квартиру в новостройке есть возможность приобрести через договор долевого участия. Когда дом полностью готов с застройщиком необходимо заключать договор по купли/продажи. Чем ближе будет срок сдачи нового дома, тем выше окажется цена квадратного метра. К примеру, на этапе котлована квартира будет стоить на 30-ть процентов дешевле. Намного выгоднее покупать квартиру, когда только начинаются продажи.

Какая технология строительства лучше?

Монолитное домостроение считается актуальным. У таких домов несущую функцию станет выполнять достаточно прочный железобетонный каркас его словно «вмуровывают» прямо в монолитный фундамент. Такая технология строительства будет обеспечивать длительный срок эксплуатации строение, он составляет больше 100 лет.

Монолитные дома чаще строят по индивидуальным проектам, поэтому увеличивается выбор планировки квартир. Стены получаются бесшовными и вместе с утеплителем они будут обеспечивать довольно высокую энергоэффективность, только нельзя сказать, что звукоизоляция качественная, ведь межквартирные стены выполняются только из крупных строительных блоков.

По поводу кирпичных домов нужно сказать, что они станут предлагать квартиры лишь на вторичном рынке. Все современные застройщики отказались от него, поскольку он дорогостоящий.

 


Читайте:


Популярные темы:

Непроходимость маточных труб

News image

Непроходимость маточных труб, спайки (рубцы) чаще всего возникают как последствия аборта или скрытых инфекций.

Диагностика женского здоровья

News image

Диагностика женского здоровья – это очень важный комплекс мероприятий, который должна проходить каждая женщина.

Цервицит

News image

Воспалительные заболевания женских половых органов очень часто распространяются вверх и захватывают все новые органы и ткани.

* опасен для суставов

News image

Всем хорошо известно, что хламидии передаются половым путем, а возникающую болезнь * женщины лечат у гинеколога.

Возможно: рак:

Маммолог

News image

При первых признаках мастопатии Вы можете обратиться и к онкологу, и к гинекологу, но только специалист - маммолог проведет полн...

Неприятности с грудью

News image

Каждая женщина, независимо от возраста, слышала о заболеваниях молочной железы.

Рецидив рака груди

News image

Злокачественные опухоли молочных желез у женщин вполне успешно лечатся современной медициной при помощи операций и лучевой терапии...

Не забывайте о груди

News image

Практически каждая женщина знает о том, какие мероприятия ей следует проводить, чтобы сохранить здоровье своих молочных желез, н...

Авторизация