Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Разновидности жевательного табака

Разновидности жевательного табака
Новости сайта - Новости
14.10.2021 21:27
Порционный жевательный табак представляет, замечательный выбор для всех новичков, которые решили перейти на снюс после простых сигарет либо иных курительных изделий. Самый первый порционный снюс появился в 70-х года, за все время существования он практически никак не изменился. Но единственное, что стоит выделить, производители меняли упаковку данного табака. Появилось невероятно большое разнообразие, только по внутреннему составу они все примерно одинаковые, в упаковках находятся простые пакетики с табаком. Можно купить снюс на сайте grom-shop.store.

Порционный снюс получил свое название не даром, его производители делят по порциям. Есть маленькие, стандартные еще и максимальные порции.

Но кроме размеров пакетиков снос станет отличаться по цвету пакетиков, точнее это станет зависеть от предварительного опрыскивания. Цвета бывают различные, только самым популярным можно выделить коричневый, он олицетворяет цвет табака. Кроме этого спросом пользуются белые либо бесцветные пакетики.

Рассыпной снос рекомендуем опытным потребителям, которые умеют самостоятельно выбирать нужную порцию. Он продается в большом количестве, часто в комплектах предусматривается дозатор и пару упаковок, в которые можете рассыпать табак, чтобы в дальнейшем его употреблять. Чтобы получать максимально точную дозировку табака лучше всего использовать комплектный дозатор. Только в нашей стране, к сожалению, нет возможности приобретать рассыпной жевательный табак.

Ароматизированный снюс был разработан для людей, которым не нравится запах либо вкус обычного табака. В роли добавок производители могут использовать фрукты, ментол либо ягоды. Ароматизированный табак практически всего продается в порционном варианте.

 


Читайте:


Популярные темы:

Вагинальный зуд и жжение после акта

News image

Вагинальный зуд и жжение после полового акта могут быть вызваны рядом заболеваний.

Весна - с циститом не шутите!

News image

Весна – самое обманчивое время года, когда *ам не терпится поскорее снять длинные и теплые шубы и покрасоваться в коротеньк...

Киста желтого тела

News image

Изменения гормонального фона женщины могут вызывать самые разные заболевания – от нарушений менструального цикла до бесплодия.

Критические дни не по плану . Нарушения цикла

News image

Так уж случается, что даже при длительном постоянстве менструального цикла в нем может произойти сбой, и чаще всего подобные изм...

Возможно: рак:

Сколько живут с раком груди?

News image

Вопрос, который интересует очень многих "Сколько живут с раком груди?"

У вас такая маленькая грудь…

News image

Зачастую молодые *и обеспокоены малыми размерами своей груди, зачастую *и начинают даже комплексовать по данному повод...

Формы груди

News image

Красивая форма груди - понятие разное и очень индивидуальное.

Грудь женская, души застывший вздох

News image

Женская грудь - пожалуй, одна из немногих тем, которую мужчины любят обсуждать даже больше, чем мы сами!

Авторизация