Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Об электромобилях в США

Об электромобилях в США
Новости сайта - Новости
14.10.2021 21:21

Благодаря отсутствию возможности купить Tesla также и «звездному эффекту» электромобили стали невероятно популярными, можно сказать, что это выбор всего поколения айфонов.

В 2013-м году на рынке появилось 11 доступных машин, у которых электрический привод, их выпустили традиционные автопроизводители. Также в продажу поступила пятиместная Tesla Model 3. Изначально её анонс вызвал большой энтузиазм, покупатели выстроились в очереди у автосалонов, чтобы оформить предварительный заказ, при этом они еще не видели автомобиль.

В США произошел подъем электромобилей. Начиная с 2008-го года, было успешно продано 410,000 электромобилей. Но из всего количества новых автомобилей, которые разъезжают по американским дорогам, электромобили составляли 0,75 процентов.

Бум на электромобили начался в Норвегии, она переняла и одновременно улучшила машины. К средине 2014-го года из всего количества новых автомобилей 10,9 процентов имели электропривод. Спустя год их количество удвоилось. Электромобили Днепре на сагодня реально купить на сайте usamotors.dp.ua.

Специалист компании Tesla рассказал, что необходимо предоставить правильные стимулы людям. К примеру, уменьшить либо вовсе отменить налоги на электромобили, при этом увеличивать налоги на топливо и автомобили которые его сжигают. После чего необходимо поддерживать инфраструктуру зарядных станций, которые находятся рядом с рабочими местами и домами. Люди должны иметь возможность пользоваться электромобилями без проблем.

Такая бы формула однозначно помогла получить высокие результаты в США.

Как США, так и Норвегия уже начали уменьшать автомобильные выбросы, они поставили цель, чтобы внедрять электромобили. Как уверяют обе страны до 29-ти процентов выбросов, это парниковые газы их выделяют простые автомобили. Они хотят как можно быстрее уменьшить выбросы и стараются предлагать электрические машины.

 


Читайте:


Популярные темы:

Эндометриоз, лечение, симптомы

News image

Эндометриоз – доброкачественное гинекологическое заболевание, при котором происходит образование тканей и узлов, подобных эндоме...

Влагалищное кровотечение

News image

Любая женщина привыкла к ежемесячным кровотечениям – так задумано природой и никого не шокирует.

Бактериальный вагиноз или изменение флоры

News image

Если у вас, при проведении планового медосмотра или при любом обращении к гинекологу, обнаружили бактериальный вагиноз, то не ст...

Лечим воспаление придатков

News image

Аднекситом, как мы знаем, называют воспаление женских половых органов (придатков матки), который возникает у женщин после переох...

Возможно: рак:

С чего начинается рак груди и как его «поймать»

News image

Рака груди страшится каждая женщина. Но ещё больше каждая из нас боится, обнаружив тревожащие признаки, отправиться к врачу..

Важные признаки мастита

News image

Мастит – это сильное воспаление грудных желез, преимущественно у кормящих грудью женщин.

Что нужно знать о раке груди? Советы врача

News image

Эту деликатную тему многие женщины предпочитают обходить стороной.

Справиться с мастопатией

News image

Как известно, существует ряд заболеваний, которые могут послужить нарушению гормонального баланса в организме.

Авторизация