Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Немного о визах

Немного о визах
Новости сайта - Новости
19.10.2021 23:22

Список документов, которые нужны на визу практически во всех странах шенгенского договора, окажется примерно одинаковым, но в любом случае у каждого визового отдела будут свои требования.

Чтобы подать документы на визу необходимо иметь заграничный паспорт, который действует еще 3-и месяца после запланированной поездки еще и справка с работы её оформляют в отделе кадров.Но если интересно узнать про все виды виз, тогда перейдите на сайт mirtur24.ru.

Далее нужно выделить финансовую состоятельность точнее стоит подтвердить финансовые гарантии. Чтобы во время путешествия у вас были деньги на отдых.

Довольно часто в посольствах принимают выписку со счета, лучше всего, если он будет зарплатным, также подойдет выписка с движением денежных средств за последнее время. Это нужно чтобы визовый офицер смог убедиться, что у вас есть достаточно денег для поездки. Относительно денежных средств, тут все отличается, можно сказать, что для шенгена среднего уровня необходимо иметь примерно 18-ть тысяч евро, но все будет зависеть от количества дней, которые вы запланировали провести в стране. Но для уверенности отлично, если у вас будет 20-ть тысяч евро.

Но можно будет немного обхитрить посольство. К примеру, за один месяц до запланированной поездки у друзей попросите, чтобы они положили на ваш счет деньги, затем сделайте справку о количестве денег на счету. Когда вам предоставят визу, деньги можете спокойно снять и вернуть. Но количество необходимой суммы денег станет зависеть от визового отдела и его запросов. Есть те, что станут просить выписку о движение денег за определенный период, так они могут раскрыть обман. Некоторые проверяют время открытия счета.

Самое главное это билеты туда/обратно, тут будет достаточно распечатать билеты от авиакомпании. Необходимо предоставить подтверждение, что вы забронировали отель.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женские болезни молодеют

News image

Свои недуги не принято обсуждать в обществе, тем более, если эти недуги - заболевания половых органов.

Продукты для женского здоровья

News image

Только благодаря сбалансированному рациону питания можно продлить молодость, сохранив здоровье на многие годы.

Нерегулярные месячные

News image

Продолжительность типичного менструального цикла составляет 21 - 35 дней.

Эндометриоз

News image

Бесплодие становится бичом нашего времени. *уальная революция сделала свое дело.

Возможно: рак:

Защити себя от рака груди

News image

Медики говорят о том, что раку молочной железы, в большей степени, подвержены женщины в возрасте от сорока до пятидесяти пяти ле...

Маммопластика: мифы и реальность

News image

Как известно практически любой представительнице прекрасного пола, маммопластика представляет собой одно из направлений пластиче...

Молоко не ко времени . О галакторее

News image

Да, количество заболеваний, которые настигают человека, огромно, одним из ни является галакторея, именно об этом недуге и пойдет...

Недуг в груди

News image

В мире ежегодно регистрируется более 1 млн. случаев заболеваемости раком молочной железы. Наверное, для женщины эта болезнь

Авторизация