Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Монтаж теплого пола

Монтаж теплого пола
Новости сайта - Новости
12.11.2021 01:51

Теплый пол представляет собой отопительную систему, обеспечивающая прогревание воздуха снизу при помощи нагревательных элементов, которые размещаются под напольным покрытием.

Монтаж теплого пола в первую очередь зависит от вида теплого пола и его аксессуаров. Существует 2 вида системы отопления: электрический и водяной.

Водяной вид - это когда устройство работает с горячей водой на трубах. Такая система может быть установлена под любое напольное покрытие. При установке не забудьте, что продукция стаут отлично подходит для создания теплого пола.

Электрический вид - это когда работа происходит на нагревательной пленке либо на кабеле. Самыми простыми устройствами в монтаже теплого пола считаются пленочно-инфракрасные устройства. Они предназначены для любого напольного покрытия, будь то паркет, ламинат или плитка. Пленку с нагревательными элементами укладывают прямо на стяжку. Пленку не обязательно выкладывать на всю поверхность, можно выложить только на выбранный участок. Проводить установку такой системы должны только квалифицированные специалисты. В случае ошибок, возможно неравномерное распределение температур, перегревы, повреждение ламината и паркета, выход из строя, ошибочной работе датчиков. Цена работ по монтажу теплого согласовывается с мастерами и клиентами, после того, как будет сделан осмотр объекта и обговорены все детали работ.

Главные факторы, влияющие на окончательную смету:

сложность проекта, технология монтажных работ, вид отопительной системы, используемые материалы, площадь помещения,

объем дополнительных работ.  Если заказывать большие объемы по установке теплого пола, то за заказ можно получить хорошие скидки. Опытными специалистами будет проведена установка системы, а расчет будет проведен на основании теплопоступлений и теплопотерь.

 


Читайте:


Популярные темы:

Диагностика женского здоровья

News image

Диагностика женского здоровья – это очень важный комплекс мероприятий, который должна проходить каждая женщина.

Киста желтого тела

News image

Изменения гормонального фона женщины могут вызывать самые разные заболевания – от нарушений менструального цикла до бесплодия.

Еще не приговор, но явное предупреждение! Об эрозии

News image

Стоит ли относить эрозию шейки матки к разряду онкологических заболеваний, как делают это многие представительницы прекрасного п...

Воспаление придатков

News image

Здоровье женщины требует к себе внимательного и заботливого отношения, ведь от него зависит реализация самого главного ее предна...

Возможно: рак:

Мастит

News image

Одним из грозным заболеванием в послеродовом периоде считается развитие мастита.

Женская грудь должна быть не только красивой, но и здор

News image

Одна из самых красивых частей женского тела – это грудь.

Неприятности с грудью

News image

Каждая женщина, независимо от возраста, слышала о заболеваниях молочной железы.

Трещины сосков

News image

Трещины сосков очень болезненны, они могут испортить всю радость материнства и кормления ребенка грудью.

Авторизация